Перейти к содержанию

Не поставил отсрочку


Гость Артурито

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос. Я стаю на учете в военнкомате с 2007 года. Сейчас я учусь в университете, есть отсрочка от армии на срок обучения. Университет находится в Москве, а военнкомат в г. Волоколамск. В военнкомат отправляется справка о том, что я учусь. Но я в военнкомате не появлялся с 2007 года. Ничего если, я не сходил в военнкомат и не поставил отсрочку???? Ответьте как можно скорее, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по обучению предоставляется решением призывной комиссии после обязательного иед. освидетельствования и установления категории годности ГОДНЫМ к военной службе.

По идее, если ты учишься в Москве и живешь в общежитии, то должен был встать на временный военный учет по месту учебы, пройти мед. освидетельствование и оформить отсрочку по обучению.

Если же живешь в Волоколамске, а учишься в Москве, то должен оформить отсрочку по месту жительства.

Ты при достижении возраста 18 лет в военкомате был?

Мед.освидетельствование проходил?

Отсрочку решением ПК предоставляли?

 

Если нет, то надо идти в ВК, проходить мед. освидетельствование и предоставить справку из военно-учетного стола ВУЗа ,дающую ПРАВО на отсрочку от призыва и оформить отсрочку решением презывной комиссии.

При этом должны сделать запись в приписное о предоставлении отсрочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...