Перейти к содержанию

МКБ (мочекаменная болезнь)


Гость Trufel

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Проблема такая: пол года назад проходил мед комиссию в ваенкомате - присвоели мне группу здоровья А-1. На днях я почувствовал себя плохо и пошел в больницу, сделал узи и у меня обнаружили камни в почках. врач прописал таблетки.Через 3 недели я сделал рентген и камней не обнаружилось, но врач сказал что они есть , но очень мальнькие.

Вопрос:

1)берут ли с этой болезнью в армию?

2)могу ли я получить ВБ?

3)поскажите что мне делать и как мне быть?

 

след.мед комиссия 23 октября - повестку подписывал лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Проблема такая: пол года назад проходил мед комиссию в ваенкомате - присвоели мне группу здоровья А-1. На днях я почувствовал себя плохо и пошел в больницу, сделал узи и у меня обнаружили камни в почках. врач прописал таблетки.Через 3 недели я сделал рентген и камней не обнаружилось, но врач сказал что они есть , но очень мальнькие.

Вопрос:

1)берут ли с этой болезнью в армию?

2)могу ли я получить ВБ?

3)поскажите что мне делать и как мне быть?

 

след.мед комиссия 23 октября - повестку подписывал лично.

 

В этой ситуации призовут. Рекомендую получить консультацию уролога, выполнить УЗИ почек.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уролог сказал: чтобы я сообщил о этой болезни в венкомате.Военкомат в свою очередь поднимет мое дело в поликлинике.Снимок узи находятся в поликлинике в моей карточке - там есть камни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае ВК отправит на обследование в больницу. А о болезни не забудьте сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...