Перейти к содержанию

Не стою на учете. ни разу не был в ВК!


Гость qwerty1

Рекомендуемые сообщения

после окончания школы (закончил 10 классов, поступил как после 9 кл) уехал в москву учится в колледж, живу в общаге, сейчас на последнем 4 курсе. В ВК по месту прописки и в москве на учете не стою и ни разу там не был! приписного не имею. нигде никаких повесток не приходило! отсрочкой не пользовался! справки о том что я учусь в колледже брал и привозил домой (по месту прописки) в собес! сейчас мне 19! вопросы: нужно ли самому идти в ВК? Смогу ли поступить в вуз и воспользоваться отсрочкой? что мне будет если я не пойду в ВК? При замене паспорта в 20 лет меня смогут направить в ВК и вообще это как либо связанно?

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно ли самому идти в ВК? Смогу ли поступить в вуз и воспользоваться отсрочкой? что мне будет если я не пойду в ВК? При замене паспорта в 20 лет меня смогут направить в ВК и вообще это как либо связанно?

 

В ВУЗ поступить вы не сможете вообще. Без постановки на учет и получения приписного. В любом вузе требуют документы о постановке на учет. Исходя из этого решайте, нужно ли вам идти в ВК и вставать на учет. Что вам будет - точно не отвечу, но скорее всего ничего. Замена паспорта, ну во всяком случае в районе "Зюзино" г. Москвы - не требует никаких документов, кроме справок из жеков и тому подобное. То есть от военкомата, по крайней мере мне ничего не понадобилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря как вы поступаете. В этом году поступил в 2 разных вуза на заочное отделение, документов армейских нигде не надо. (один вуз государственный, обучаюсь на бюджете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...