Перейти к содержанию

Психическое расстроиство личности


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Так уж получилось,что мне поставили такой дтагноз и не берут в армию! Хотелось бы узнать почему не берут,чем это влияет на службу!

Так же хотелось бы узнать,этот диагноз никак не повлияет на дальнейшую мою жизнь в плане трудоустройства? говорят,что в ВБ пишут диагноз,правда в какой-то другой,завуалированной форме,а вроде и статью болезни пишут,и работодатели в курсе дела этой болезни...

А то страшно становится-ставить крест на карьере..

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Так уж получилось,что мне поставили такой дтагноз и не берут в армию! Хотелось бы узнать почему не берут,чем это влияет на службу!

Так же хотелось бы узнать,этот диагноз никак не повлияет на дальнейшую мою жизнь в плане трудоустройства? говорят,что в ВБ пишут диагноз,правда в какой-то другой,завуалированной форме,а вроде и статью болезни пишут,и работодатели в курсе дела этой болезни...

А то страшно становится-ставить крест на карьере..

спасибо

На основании 18 ст расписания болезней я полагаю вас нехотят брать. В ВБ не пишут по какой статье дали освобождение. По поводу трудоустройства максимум вы не сможете попасть на гос. службу. В обычные организации попадете, если будет спрашивать по какой болезни говорите по гипертонии, плоскостопию в общем по тем болезням, которые не препятствуют работе

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Так уж получилось,что мне поставили такой дтагноз и не берут в армию! Хотелось бы узнать почему не берут,чем это влияет на службу!

Так же хотелось бы узнать,этот диагноз никак не повлияет на дальнейшую мою жизнь в плане трудоустройства? говорят,что в ВБ пишут диагноз,правда в какой-то другой,завуалированной форме,а вроде и статью болезни пишут,и работодатели в курсе дела этой болезни...

А то страшно становится-ставить крест на карьере..

спасибо!

 

В военном билете записывается только категория годности к военной службе. Статья, название болезни не указываются. Всё зависит от диагноза, который выявит врач психиатр. У него же Вы можете уточнить Ваши проблемы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с этим диагнозом же не могу получить водительские права???

 

Добавлено через 37 секунд

Всё зависит от диагноза, который выявит врач психиатр

 

Психическое расстроиство личности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я с этим диагнозом же не могу получить водительские права???

Добавлено через 37 секунд

Психическое расстроиство личности

 

да, с расстройством личности управление транспортным средством запрещено

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет непопадания на гос. службу - вранье 8))

Диагноза психическое расстройство личности не существует, почитать о более точной классификации можете http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE_%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8 тут.

 

да, с расстройством личности управление транспортным средством запрещено

На основании каких законов и документов вы даете столь категоричный ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую почитать про расстройство личности:

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет непопадания на гос. службу - вранье 8))

Смотря куда , если стоишь на учете в ПНД,то в некоторые органы гос. службы путь будет закрыт.

Кто хочет получить путевку по системе "все включено" на халяву:thumbup: - добро пожаловать в армию:ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, есть ограничения, все зависит от заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в журнале вк я спрашивал,почему не годен,сказали,что у меня Б16 причина. а диагноз вроде f07,8 вроде.

что самое интересное,я тест плохо написал в вк и отправили к врачу,ну там наврал маленько,вот и все.

 

Добавлено через 2 минуты

И в больницу не ложился и таблетки не прописывали,просто прошел психиатра,психолога и обследование,ну и послед.врачебную комиссию:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в журнале вк я спрашивал,почему не годен,сказали,что у меня Б16 причина. а диагноз вроде f07,8 вроде.

что самое интересное,я тест плохо написал в вк и отправили к врачу,ну там наврал маленько,вот и все.

 

Добавлено через 2 минуты

И в больницу не ложился и таблетки не прописывали,просто прошел психиатра,психолога и обследование,ну и послед.врачебную комиссию:)

 

Значит , получите военный билет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорию годности В (ограничено годен к военной службе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...