Перейти к содержанию

Повестка


Рекомендуемые сообщения

Повестка форма 22 к ст.36, 42 Инструкции

скажи пожалуйста, я узнал что она с ноября 2008 года не действительна это правда?

И что будет если я по ней не приду? повестку уже подписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма 22 действительно больше использоваться не должна, но в данном случае это малозначительно и основанием для неявки по этой повестке служить не может.

В случае неявки ваш ждет либо административный штраф либо уголовная ответственность по ч.1 ст. 328 УК РФ.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка форма 22 к ст.36, 42 Инструкции

скажи пожалуйста, я узнал что она с ноября 2008 года не действительна это правда?

И что будет если я по ней не приду? повестку уже подписал.

 

Здравствуйте! данная повестка, действительно, старого образца. Вам же необходимо написать жалобу в вышестоящий военный комиссариат, с просьбой признать эту повестку недействительной.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ. А вы могли бы подсказать, как грамотно, мне бы всё сказать в таком случае, например тому человеку(военному)что дал мне это повестку!? Что она больше не действительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто говорить никому ничего не нужно, необходимо в свободной форме написать жалобу в ышестоящий военный комиссариат.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста. А если я просто не приду по этой повестке на комиссию, но когда они меня всё же потом спросят(если найдут), почему я не пришел, я буду ссылаться на то что она не действительна! Что за такое будет(за такую наглость)!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста. А если я просто не приду по этой повестке на комиссию, но когда они меня всё же потом спросят(если найдут), почему я не пришел, я буду ссылаться на то что она не действительна! Что за такое будет(за такую наглость)!?

Возможно возбуждение УД по ч.1 ст.328 УК РФ, вам нужно обжаловать данную повестку в административном или судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...