Перейти к содержанию

Вы когда нибудь занимались любовью в БАНЕ


Дядя Яша

Рекомендуемые сообщения

Друг рассказывал ..вобщем баня лучшее место для любви.кровь разогрев начинает ходить по большому кругу проникая и насыщая все участки организьма.Кароч ощущение от оргазма фантастиш)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в парилке паришься сил вообще нет.

Зато, когда фантазируешь, как паришься в парилке, силы прямо брызжут! :biggrin:

Сверь свои данные с РВК

http://yoip.com.ua/_res/userbar/bl-bar.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, когда фантазируешь, как паришься в парилке, силы прямо брызжут! :biggrin:

 

Я после бани 2-3 кило скидываю. Можно бы и для сгонки веса для соревнований, но и на следующий день сил нет.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю дядя Яша мне кажется, что мое сердце может не выдержать этой мобилизации. А может я парюсь сильно.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как бык здоров то наверно супер, но вообще есть риск там же и остаться лежать.


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но и на следующий день сил нет.

Наверно это уже возраст свое дает знать?

 

На верхней полке, конечно, не до этих утех, но окунувшись, сбросив жар, и тут же "на бережку", очень даже можется, и очень хочется, и очень вставляет! :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это уже возраст свое дает знать?

 

На верхней полке, конечно, не до этих утех, но окунувшись, сбросив жар, и тут же "на бережку", очень даже можется, и очень хочется, и очень вставляет! :yes2:

 

Для "этих утех" у меня силы были после остывания из парной. Я же говорю про силы на тренировку или соревнования. Если после остывания, а у меня минут 20, то можно и утехи, но ничего особенного сказать не могу. Чистые только оба, т.к. чистота после парной никогда не сравнится с душевой:imho:

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для "этих утех" у меня силы были после остывания из парной. Я же говорю про силы на тренировку или соревнования. Если после остывания, а у меня минут 20, то можно и утехи, но ничего особенного сказать не могу. Чистые только оба, т.к. чистота после парной никогда не сравнится с душевой:imho:

 

:biggrin: Сирежа.как ты непоймеш.лавингом надо в парилке заниматься.а так "безпантово"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы не было, а удобнее и лучше обычной банальной постели ничего не нашел. Драйв и страсть и там можно получить:)


Оффтоп

Все действия модераторов могут быть обжалованы в вышестоящих инстанциях.То есть Site Admin.

Полностью игнорирую хамство в личке . Если хочется поупражняться в остроумии и прикладной матерщине,прошу посетить сайты малолеток,где вам с радостью составят компанию такие-же "острословы".


Внимательно читаем правила Форума и не удивляемся почему получили штраф.

Если вы не знаете кто модератор вашего раздела пользуйтесь справкой

Взаимопомощь в городах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:biggrin: Сирежа.как ты непоймеш.лавингом надо в парилке заниматься.а так "безпантово"

 

Ну если ты познал "истину" в этом вопросе, то на кой темы с вопрошанием создаешь? Попробуй сам, сам и решай.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ты познал "истину" в этом вопросе, то на кой темы с вопрошанием создаешь? Попробуй сам, сам и решай.

 

сказал же что непознал,а френд поведедал:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал же что непознал,а френд поведедал:biggrin:

Да разводит он тебя :yes2: Зачем рисковать?

В парилке ведь доводишь себя до предела возможностей организма, а в лавинге системы контроля отрубаются, ради будущей жизни. Так легко вылетить за пределы и остаться там навсегда.

 

Ты посоветуй другу лавануться в бане под дозой. Эффект еще охренительней. Скажи - френд присоветовал. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

В моей душевой кабине http://www.satinox.ru/catalog/7-1537.html есть конечно баня, но места там маловато, а вот после бани - это ДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если после бани пойти сразу в холодный душ и там все зделать - вот это тема)

__=нелюблю войну....сами воюйте;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то в бане гандоны плавятся.

Это тем на заметку, кто от теории к практике решит перейти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алканфель,

:lol::lol::lol: а Вы че пробовали?

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алканфель, да ладно, как будто кто-то знает кто скрывается под ником

Алканфель, XD

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...