Перейти к содержанию

Была повестка, не ходил


Рекомендуемые сообщения

Получил в сентябре повестку в почтовый ящик. Лично мне её не вручали и я не расписывался. В военкомат не ходил. Новые повестки не приходят. Если долгое время не будут приходить, то стоит ли самому идти в военкомат? Что отвечать на вопросы: "Почему не пришел?"

 

Я закончил институт весной. Могут ли придраться, что надо было придти в военкомат и сообщить о изменении образования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повестка пришла не под расписку,соответственно НИ КАКОЙ Юрид. силы не имеет...из почт ящика и вытащить могли..

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка без подписи и с оторванным крешком это потенциальная туалетная бумага.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повестка без подписи и с оторванным крешком это потенциальная туалетная бумага.

 

на таких повестках корешки не отрываются,она квадратная,белая и целиковая)

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

 

Я закончил институт весной. Могут ли придраться, что надо было самому придти в военкомат и сообщить о изменении образования?

Могут ли оштрафовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончил институт весной. Могут ли придраться, что надо было самому придти в военкомат и сообщить о изменении образования?

Придраться могут, но не более.

 

Могут ли оштрафовать?

А за что?

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

 

Я закончил институт весной. Могут ли придраться, что надо было самому придти в военкомат и сообщить о изменении образования?

Могут ли оштрафовать?

 

1. Вполне возможно

2. По поводу штрафа- говорить рано

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!

 

Я закончил институт весной. Могут ли придраться, что надо было самому придти в военкомат и сообщить о изменении образования?

Могут ли оштрафовать?

 

Да придраться могут т.к. в соотв. с ФЗ ОВОиВС вы сами должны уведомлять ВК об изменении Вашего статуса (учеба, фамилия и т.д.), что касается штрафа, то это административная ответственность и сначала думаю Вы отделаетесь лишь предупреждением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...