Перейти к содержанию

Я с г . Челябинска - прочтите... - что делать ?


Рекомендуемые сообщения

Добавлено: Ср Дек 21, 2005 4:56 pm Заголовок сообщения: Здраствуйте, мне 23 живу в городе челябинске

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

У меня проблема с Армией - пасспорт я получил в 23 года. мне 23 сейчас.

со школы ушел в 6 классе даже его не окончив(правда официально я отучился 7 классов) - то-есть в военкомате вообще не был ниразу... повестку тоже ниразу не видел... на учете у их нигде никогда не был... ибо даже в школе там в 14 лет вроде как куда то там смотрят и т.д. но я там не был ...

раньше слали мне повестки... много и много а на 23 год по одной повестке... как начинаеться призыв и все.

и еще - в паспорте стоит штамп военно обязаный - и такое же штам стоит у ребят которые отслужили... как с этим быть или это ерунда?

 

я общался с Анатолием(anato27@mail.ru)... он посвоетовал мне написать на форум. жаль что у вас нет филиала в г. Челябинске.

а в последней повестке указади взять приписной, лабураторную мед карту и паспорт.. .и явиться туда то... хотя у меня приписнова нет... лабураторной карты мед тоже нет... в больнице лечусь толь за деньги ... может разьясните ситуацию?

 

за рание благадарю! Николай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штамп в паспорте – это лирика.

 

Вы не обязаны являться по повестке, в получении которой не расписались (нет доказательств того, что Вы извещены о явке).

Если Вы призывного возраста, то подлежите призыву на военную службу. Соблюдайте осторожность – двери никому не открывайте, в облавы на призывников не попадайте

 

Вы не можете представить в РВК те документы, которых у Вас нет, не так ли?

 

Почитайте раздел нашего сайта «Советы юриста».

http://www.prizyv.net/advice.htm

 

Готовьте медицину, обследуйтесь. Возможно Вы сможете доказать наличие заболевания соответствующего категории годности «В» (ограниченно годен к военной службе) и освобождению от призыва.

Вопросы, касающиеся Расписания болезней (Приложения к Положению о военно-врачебной экспертизе утв. постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 г. N 123)

и определения категории годности задавайте на медицинском форуме нашего сайта.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...