Перейти к содержанию

Варикоцеле 2-й степени (и не только). Операция как отсрочка


NoArmy123
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Хотелось бы услышать ответы на свои вопросы, так как гугл огромен, а форум узкоспециализирован, так скажем.

Еще в школе поставили диагноз - варикоцеле 2-й степени.

ну это и до сих пор не отрицает уролог, был на приеме в прошлом году. Даже назначил операцию.

Но я на нее не пошел, так как врач был в отпуске и операция была назначена на очень далекий месяц и я просто забыл про нее.

Смогу ли я, при прохождении комиссии, в военкомате пожаловаться на данную проблему и попросить чтоб меня направили в местную больницу на операцию?

Опишу как я представляю это:

Прихожу в вк по повестке (допустим меня нашли и тд))

Меня направляют на медкомиссию. На приеме у врача я жалуюсь на проблему эту, они дают мне направление (или что они дают) к обычному человеческому урологу. Тот назначает операцию и я не иду на нее. Тем самым оттянув время.

....

Ну и хотелось бы узнать как мне можно максимально полно использовать данный "недуг" чтоб не пойти в армию.

Так же имеется искревление носовой перегородки.

Подскажите люди добрые, что мне сказать лору или терапевту в военкомате. Чтоб мне и с этой проблемой провести те же махинации что и с варикоцеле.

Так же страдаю (тут уж действительно болит почти каждый день) суставы в локтях, коленях, лодыжках. Особенно очень сильно при перемене погоды. Врач однажды даже как-то лекарство выписал на стикере каком-то. без печати и т.д. В карточке в больнице отмечено что жалуюсь на боли с 9-го класса.

Ну и страдаю тоже крайне неприятным явлением как сезонная аллергия (или ринит, могу ошибиться с формулировкой). В июле я просто задыхаюсь, чихаю, слезы сопли все подряд из меня лезет из-за какой-то пыльцы. В пасмурную и дождливую погоду чувствую себя легче. Тоже все задокументировано. Хотелось бы услышать советы, мнения как избежать службы используя все это. Ну и вопрос немножко не по медицине - если жена не работает официально, ну и я тоже (но можно организовать документы). Можно ли избежать службы на фоне того, что я единственный кормилец?

Всем спасибо кто потратит свое время, прочитает и даст мне ответы! Очень не хочется служить когда растет ребенок да и возраст маленько не тот, чтоб маршировать строем на обед и с обеда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Смогу ли я, при прохождении комиссии, в военкомате пожаловаться на данную проблему и попросить чтоб меня направили в местную больницу на операцию????------в задачи призывной комиссии не входит ваше лечение!!!, а с варикоцеле 2 ст вас признают годным и призовут....

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Так же имеется искревление носовой перегородки.???----Искривление носовой перегородки, нестойкие субатрофические явления слизистой верхних дыхательных путей при свободном носовом дыхании, пристеночное утолщение слизистой верхнечелюстных пазух, если при диагностической пункции не получено гноя или транссудата и сохранена проходимость устья верхнечелюстной пазухи, а также остаточные явления после операции на верхнечелюстных пазухах (линейный рубец переходной складки преддверья рта, соустье оперированной пазухи с носовой полостью или вуаль на рентгенограмме), наличие кист верхнечелюстных пазух без нарушения их барофункции не являются основанием для применения этой статьи, не препятствуют прохождению военной службы и поступлению в военно-учебные заведения.

 

- - - Добавлено - - -

 

Можно ли избежать службы на фоне того, что я единственный кормилец????-----рекомендую вам разместить данный вопрос на юридической ветке форума.............

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...