Перейти к содержанию

Военком


Рекомендуемые сообщения

Полностью копирую тему из соседней ветке(направили сюда)

Всем доброго времени суток

Мне 20 лет. Был отчислен из вуза еще в 18 лет(можно сказать по собственному желанию). Повестки не приходили.

Решил сам идти в военкомат и отслужить, т.к есть желание в дальнейшем идти работать в фскн.

У меня есть два вопроса:

1. Можно ли договориться с военкомом о нормальной службе? Может ли он как то повлиять на мою дальнейшую судьбу? Хотелось бы отслужить в нормальной части. Опять же звание на выходе будет иметь большое значение для меня.

2. Берут ли в фскн работать без вышки? Высшее собираюсь получать совмещая с работой.

И в догонку про уровень допуска

У кого спрашивать по поводу него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отделах военного комиссариата не договариваются, а выполняются государственные задачи по подготовке и проведению мобилизации; подготовке граждан к военной службе, проведение призыва на военную службу и на военные сборы, отбор кандидатов для поступления на военную службу по контракту; освобождение от военных сборов, предоставление отсрочек от призыва на военную службу; подготовка документов на получение пенсий уволенным с военной службы лицам и членам их семей; содействие в трудоустройстве и обеспечении жильем лиц, уволенных с военной службы; отбор кандидатов для направления на учебу в военные образовательные учреждения профессионального образования; рассмотрение и разрешение жалоб и заявлений военнослужащих, военнообязанных, лиц, уволенных с военной службы и членов их семей.

В 18 лет Вами потеряно право на отсрочку по учёбе, умудрились пропустить явку в отдел военного комиссариата в течении трёх призывов. При этом имеете амбициозные планы "...работать в фскн."

Советую заранее продумать объяснение неявки в отдел военного комиссариата на мероприятия связанные с призывом на военную службу. Посетить отдел военного комиссариата, пройти медицинское освидетельствование по призыву, далее продумать вопросы, волнующие Вас по призыву и задать их начальнику отделения призыва. В ходе беседы и изучения личного дела призывника Вы вправе получить от него ответ целесообразности оформления допуска и возможностях предстоящей службы по призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судьба) Только что проверил почту-пришла первая повестка. Не появлялся в военкомате потому что не вызывали. Не думаю что будут вопросы по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...