Перейти к содержанию

Обходной лист


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В этом году заканчиваю техникум, вручение диплома состоится 30.06.2013. На днях дали обходной лист. Там есть графа «Райвоенкомат»(сказали обязательна к заполнению иначе будут проблемы с дипломом). В армию я годен. Как я понимаю, мне там дадут повестку в армию. Отправят ли меня на мед обследование? И могу ли я сам попросить о том, что бы составили акт о повторном мед обследовании(так как я не согласен с решение военкомата). ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не иди в военкомат ни в коем случае! Скажите,если у вас будут из за этого проблемы с дипломом,у них начнутся проблемы с прокуратурой,запишите по возможности слова на аудио и видео, чтоб вам еще раз так сказали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отправят ли меня на мед обследование?

Для этого надо приобщить к личному делу мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

так как я не согласен с решение военкомата).

В таком случае решение ПК надо будет обжаловать.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Для этого надо приобщить к личному делу мед. документы подтверждающие наличие заболеваний.

 

В таком случае решение ПК надо будет обжаловать.

Решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд.

Жалоба гражданина должна быть рассмотрена в пятидневный срок со дня ее поступления в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.

 

в Украине эти законы действуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не посмотрел город...

В таком случае Вам надо обратиться к специалистам в области военного права Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fantom7, в Украине вроде как официально отказались от призывной армии...

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛиаХим,

 

Дык ить ещё 2 призыва у них. Этот и осенний 2013 года...

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PROF61, я не в курсе, просто отложилось сообщение в голове.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...