Перейти к содержанию

Срочно нужна помощь [консультация]


Рекомендуемые сообщения

Вобщем, друзья, я огромнейший косяк. Мне 19 и осенний призыв я откосил (просто сессия была, там как то отправили домой, мол отсиживайся до весны). Сейчас же и сессия не спасла.. и забрали меня в 120е зенитно-ракетное (написано было в скобочках БМП). Отправка моя 22 мая. Сейчас есть несколько вариантов (я так полагаю), либо лечь на стац. лечение (отравиться например чем нить), либо сломать конечность (руку, но по скольку прочем топик парня который пытался и не получилось.. думаю ногу).

Живу в РБ, служить полторашку, что куда дольше РФ..

Собственно вопрос. Что я блин могу делать? ибо был на стац лечении пару лет назад только с правосторонним риносинуситом, но сейчас обостренного насморка нет, в военкоме плюнули на это.

И вообще интеерсующие вопросы.

1. Как легко лечь на стац. лечение? Можно ли лечь на обследование какое? просто чтоб неделю покантоваться в больничке

2. Если первый вопрос невозможно исполнить.. стоит ли вообще уже что-либо делать? лио идти на полторашку и убивать тучу времени на службу? может все же сломать конечность?

Я знаю что последнее звучит абсурдно и смешно, но уже готов на многое, чтобы не пойти в армию.

в деле сейчас стоят графы годности 1-4,8-12.. Часть - 96577 (РБ, Барановичи)

===

Так же слышал что могут назначить расследование (мол членовредительство), зачастую вообще так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как легко лечь на стац. лечение? - если есть основания

Можно ли лечь на обследование какое? - можно

 

просто чтоб неделю покантоваться в больничке - но скорее всего придётся на платной основе, так как для бесплатного надо иметь основания

 

2. Если первый вопрос невозможно исполнить.. стоит ли вообще уже что-либо делать? - это Вам решать

 

лио идти на полторашку и убивать тучу времени на службу? - как решите

 

может все же сломать конечность? - в таких делах советовать не могу

 

Я знаю что последнее звучит абсурдно и смешно, но уже готов на многое, чтобы не пойти в армию. - лет 8-9 назад на форуме была тема - сломать руку, писали много интересного

 

Так же слышал что могут назначить расследование (мол членовредительство), зачастую вообще так происходит? - в Белоруссии могут взяться очень серьёзно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Как легко лечь на стац. лечение? - если есть основания

Можно ли лечь на обследование какое? - можно

 

просто чтоб неделю покантоваться в больничке - но скорее всего придётся на платной основе, так как для бесплатного надо иметь основания

 

 

Тогда каким способом это можно осуществить?

можно напутствие для чайника?

Например, у меня вот риносинусит (хз правда, к лору не обращался за детальным исследованием этого, был как то давно, и то из-за того что стоматологи коренной зуб некореектно удалили, вот и положили меня.. ибо пол года с насморком ходил). Или же геморрой (но не обращался по вопросу, как то терпимо мне, хотя степень может и вторая уже, не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда каким способом это можно осуществить? - посетить консультацию врача в платном отделе больницы, сказать, что хочу пройти платное обследование, оформят историю болезни и будут там держать столько, за сколько дней Вы заплатите

 

Например, у меня вот риносинусит (хз правда, к лору не обращался за детальным исследованием этого, был как то давно, и то из-за того что стоматологи коренной зуб некореектно удалили, вот и положили меня.. ибо пол года с насморком ходил). Или же геморрой (но не обращался по вопросу, как то терпимо мне, хотя степень может и вторая уже, не знаю) - вполне существенные поводы для обследования

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, скажите, а что можно скушать, чтоб подпортить свое здоровье, и попасть с причиной в инфекционное отделение больницы?

точнее необходимо что то такое, чтобы около недельки проваляться (дня 3-4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите, а что можно скушать, чтоб подпортить свое здоровье, и попасть с причиной в инфекционное отделение больницы? - что нибудь протухшее и несвежее

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не принципиально, то, где истёк срок хранения

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, деол в том что я не хочу завалиться и потом жалеть об этом, по этому хочу как можно правильнее подойти к вопросу и выбрать наименьшее из двух зол..

и еще вопрос. Сильно ли они могут по этому вопросу начать меня мучать со своим расследованием? хотелось бы немного подготовиться к этому, раз уж могут начать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно ли они могут по этому вопросу начать меня мучать со своим расследованием? - если сами не будете об этом расказывать, то ничего не будет, пищевая токсикоинфекция - это весьма распространённое заболевание

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, а можно ли с помощью каких либо добавок.. скажем, отравить себя? вот например есть вкусненькая картошечка, вареная, чтобы в нее такого сыпнуть или чем таким запить, чтоб отравиться? или же только испорченные продукты лучше всего срабатывают?

да и токсикация сама собой.. но не подозрительно ли, что за день до отправки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы в нее такого сыпнуть или чем таким запить, чтоб отравиться? или же только испорченные продукты лучше всего срабатывают? - к этому рекомендую подходить творчески

да и токсикация сама собой.. но не подозрительно ли, что за день до отправки? - от этого никто и никогда не застрахован

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheFull, не пью, не курю.. вобщем блин ну не забрать - грех..

 

Врач-консультант, слабо очень работает моя фантазия.. а знание химии и биологии, так что хотелось бы хотя бы направление тех веществ, которые добавить можно в еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое элементарное - пирожное с кремом, которое постояло несколько дней без холодильника

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, как долго будет выветриваться, это все? два дня смогу полежать в больничке? если к примеру , съем таких 3 пирожных? (эклеров например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как долго будет выветриваться, это все? - 2-3 дня

два дня смогу полежать в больничке? - конечно

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, ну отлично, тогда буду пробовать :)

если что - отпишу здесь об успехе..)

а еще правда вопрос.. вот почувствую что плохо.. скорую через какое время вызывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmaN, А смысл во всем этом? Ну полежишь в больнице с отравлением 4 дня и что? В ВК просто перенесут день отправки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maN;6633613]tatka, ты издеваешься? серьезно перенесут? ради меня одного, всем?

Ну почему всем. Уж не хочешь ли ты сказать, что из-за того,что заболел отменят решение призывной комиссии о призыве и оставят на осень, когда до конца призыва больше месяца?

maN;6628280] забрали меня в 120е зенитно-ракетное (написано было в скобочках БМП). Отправка моя 22 мая

Назначат отправку в другой день (т.к. после выписки из больницы обязан явиться в ВК и предоставить документы, подтверждающие уважительную причину неявки по повестке с вещами) и в другую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назначат отправку в другой день (т.к. после выписки из больницы обязан явиться в ВК и предоставить документы, подтверждающие уважительную причину неявки по повестке с вещами) и в другую часть.

короче удобнее ломать руку или ногу, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DmaN, Судя по этому;

http://www.mod.mil.by/vv/vvpriziv.html

2. Призвать в феврале – мае 2013 г. на срочную военную службу граждан Республики Беларусь мужского пола, которым ко дню призыва исполнилось 18 лет и которые не имеют права на отсрочку от призыва, а также граждан призывного возраста, утративших право на отсрочку.

 

призыв в Беларуси заканчивается в мае, поэтому "финт" с отравлением и госпитализацией может прокатить. Но в осенний призыв встанет та же проблема.

И как тогда будешь ее решать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как тогда будешь ее решать?

очень просто. летом возьму и поеду в "Столицу", на платные обследования, всякие узи и прочие хрени, чтобы как то насобирать себе болячек.. есть и геморрой, и гайморит, радикулитом попахивает.. но как то терпимо все, вот и не обращаюсь к врачам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только помни, что в РБ (в отличии от РФ) не отменено обязательное мед. освидетельствование и каждые 3 года придется подтверждать заболевание.

Ваше расписание болезней

http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=W21226164&p1=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...