Перейти к содержанию

Стационарное обследование перед призывом в армию.


Arnott
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ситуация следующая. 1.04.13(первый день начала призыва) я поступил в стационар без направления от военкомата,на данный момент заканчиваю универ,то есть этим летом придёт повестка,поэтому решил обследовать свои болячки.

Вопросы следующие: Примет ли военкомат мои обследования в стационаре при том условии что никаких направлений туда от них я не брал,но призыв уже начался? Имеет ли значение то что нахожусь в стационаре не по прописке,в другом районе то есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обследования примет.Вопрос захочет ли рассматривать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Петербурге практика, в частности в Калининском районе, показывает обратное: все документы подтверждающее заболевания врачи не принимают, а канцелярия отказывается регистрировать заявления о приобщении документов в личное дело.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть скорей всего резульаты этих обследований будут недействительными даже если отсрочка по учебе действует до 15 июля?(высшее образование 5 курс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинское освидетельствование Вы можете в любое время,решение призывной комиссии будет после окончания отсрочки по учебе,то есть теперь уже в осенний призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...