Перейти к содержанию

Слабый сустав колена.., какая статья ?


АлексНН
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!, буду очень признателен если дадите совет по моей проблеме. Еще в школе рястянул связки в колене, несколько дней лежал, больно шевелить. После эта проблема стала учащаться в геометрической прогрессиии, и каждый раз с более серьезными осложнениями. ( 2 раза в год), приходилось лежать уже 2 недели. лежал дома. Зарегестрировал только 1 случай. В университете жизнь в плане физическом стала спокойнее, вывихнул колено только 1 раз на ледовом коньке. Больше туда не ходил. Проходил комисиию еще курсе на 2ом, сказали регестрировать каждый случай. Но для вывиха их должно быть 5? , при таком раскладе я буду лежать 3 месяца в году..., или это попадает под другую статью ? ,Спасибо! очень надеюсь на помошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для определения привычного вывиха в суставе,согласно статье 65,должно быть зарегистрированно не менее 3х эпизодов.При чем необходимо иметь рентгеновские снимки с состоянием сустава до вправления и после.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все дело и в том, что сустав не вправляется, это не вывих, а растяжение связок. Какая это статья ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья то 65,но нужно будет доказать нарушение функций сустава.Они определяются травматологом-ортопедом по таблице оценки объема движений в суставах по углам в градусах,при пассивном положении конечности.Вы для начала рентгенографию сустава и УЗИ (оптимально МРТ)сделайте,а потом к травматологу-ортопеду.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья то 65,но нужно будет доказать нарушение функций сустава.Они определяются травматологом-ортопедом по таблице оценки объема движений в суставах по углам в градусах,при пассивном положении конечности.Вы для начала рентгенографию сустава и УЗИ (оптимально МРТ)сделайте,а потом к травматологу-ортопеду.

 

 

Спасибо, а что значит при пассивном положении конечтости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит,врач сам сгибает конечность и определяет углы сгибания и разгибания.Нужно механическое препятствие.Попробуете "помочь",исследование прекратят,а Вам напишут "без нарушения функций".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит,врач сам сгибает конечность и определяет углы сгибания и разгибания.Нужно механическое препятствие.Попробуете "помочь",исследование прекратят,а Вам напишут "без нарушения функций".

 

Спасибо!, можно еще один вопрос не по теме не много. Мед комиссия от военокмата у меня 1 апреля. Но до конца обучения у меня отсрочка. т.е до июля. Я обязан прийти 1 апреля?, больше не будет комиссии?. вдруг что то со здоровьем будет в промежутке от апреля до июля?, Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медицинская комиссия может быть когда угодно,а вот решение по ней только после окончания отсрочки по учебе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...