Перейти к содержанию

Такая вот печаль


Alexfreedom

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пришел мой приятель, сказал что нашего общего знакомого в армию забирают. Скажите чего такого? У него не призывной диагноз, но военкоматом вынесено решение о призыве на службу. Было обжалованно решение в суде, который был вчера, суд был проигран военкомату. Это уже не первый у нас случай, толи адвокатов нормальных нет, толи еще что-то, не знаю.Плохо дело.Вообщем решений в пользу призывников пока не происходит. Мне тоже осенью идти, не радужные нарисовываются перспективы.Боюсь мне обжалование тоже ничего не даст, статистика что-то плачевная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение суда Вас не устраивает, его можно обжаловать в вышестоящем суде.

 

А сколько может быть вышестоящих инстанций? Решение районного суда обжалуется в городском? А дальше? И сколько в среднем времяни может уйти до того как решение будет уже окончательным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если решение суда Вас не устраивает, его можно обжаловать в вышестоящем суде.

 

Ага, конечно, и что? До Европейского суда по правам человека идти?

За все нужно платить, гос. пошлина, услуги адвоката, карман то он не резиновый. Денег не хватит. Нет, конечно может у кого - то и хватит, но не у человека даже со средним достатком, в нашем городе средняя зароботная плата 6-8 тыс. руб., это у тех кто на производственных предприятиях работает, а у педагогов в пару раз меньше, вот и можно сделать выводы. Кушать тоже что - то нужно, а еще и за квартиру платить, такие вот дела.:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если у Вашего знакомого был не призывной диагноз, то как его забрали? Либо плохо подготовились, либо диагноз был призывной, но есть и 3-й вариант, в который не хотелось бы верить, что судья не объективен. Желаю, Вам добиться желаемого результата осенью.

Не долго всем осталось меня терпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто этот человек спустил всё на тормозах...

Вначале был вечер,

Потом настал Я;

Вчера было слово,

Сегодня земля;

На кладбище старом

Где наступали враги,

Я кое что понял

О нашей любви...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если у Вашего знакомого был не призывной диагноз, то как его забрали? Либо плохо подготовились, либо диагноз был призывной, но есть и 3-й вариант, в который не хотелось бы верить, что судья не объективен. Желаю, Вам добиться желаемого результата осенью.

 

Документы у него все были подготовлены(хотя возможно, что они были сыроваты, но диагноз не призывной, это точно.), но в военкомате на них просто внимания не обратили, и почему он суд проиграл я не знаю, может судья был и не объективен. Я пытался узнать что было на суде и почему, но он не особо то хотел разговаривать на эту тему. Вообщем загадка???Угробят на фиг парня, если ничего предпринято не будет.Ладно, будем надеяться на положительный исход.

Спасибо за пожелания, я тоже на это надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...