Перейти к содержанию

Коксартроз


Вадик23
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ещё раз, врач назначил мне рентген снимки обоих тазобедренных суставов и спины. Поставили диагнозы: грудной сколиоз 1ой степени и двухсторонний коксартроз 1ой с незначительным нарушением функции. А вот данные обьективного исследования: визуализируется искривление горизонтального столба в грудном отделе. ДВИЖЕНИЯ НЕ ОГРАНИЧЕНЫ, БЕЗБОЛЕЗНЕННЫ. (но я говорил про боли при определенных движениях) Движение в тазобедренных суставах, НЕ ОГРАНИЧЕНЫ, УМЕРЕННО БОЛЕЗНЕННЫ, НА МАКСИМАЛЬНЫХ АМПЛИТУДАХ (при резких движениях в любую сторону сильная боль и судорога в области сустава, нога почти не двигается на момент судороги, и также эти данные не предоставил ортопед, и по таблице движения суставов никаких замеров мне не делали) Симптом Вебера умеренно положителен, в обоих суставах.Не равномерное сужение суставных щелей, субхондральный. (Разница в длинне ног 2см с тем расчетом, что нога на длину которой оперались, тоже укороченна, на сколько сказать не смогли. В конце концов как видите за укорочение ног ни слова в выписке. Посоветуйте, что делать? А также, имеет ли право хирург, указывать любые данные о движении сустава? Я думаю, что главные данные в выписку не вписали, а по написанным Б-3 светит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечал уже.............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, что Вы отвечали. Возможен вариант, что в военкомате скажут, мол никаких ортопедов не нужно и поставят Б-3. Суть моего выше заданного вопроса, что делать, если именно так всё будет?

 

Добавлено через 3 минуты

Извиняюсь, просто в той теме не отвечали, новую создал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обжалуете решение призывной комиссии в суде.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...