Перейти к содержанию

Интересная ситуация


Рекомендуемые сообщения

Проходил на днях медкомиссию. Мне уже двадцать шесть лет, и в военкомате я раньше не был из за условной судимости. Но тут пришел по повестке, честно говоря думал, что я не годен по судимости, но как выясняется условная судимость не имеет срока погашения и гасится в тот день, когда заканчивается срок наказания. Но суть даже не в этом. В июле этого года, я сломал левую ногу, было семь переломов. по сей день я хромаю, и хожу на левой ноге только на пятке, то есть пальцы не сгибаются при ходьбе. Ходить и уж тем более бегать я толком не могу. Но почему то хирург не придал этому особого значения, а отправил проверять левую ногу на плоскостопие 3-й степени, потому что заподозрил, что у меня это заболевание. В другом кабинете невролог (или психиатр, не помню) заподозрила меня в каких то психических отклонениях и выписала направление в психушку в ОПС, на стационарное обследование на 17 дней.

После всех кабинетов я захожу к главному врачу, который посмотрев на мое дело сказал, что тебе армия не светит, потому как я судимый, мне нужно по быстрому пройти исследование на плоскостопие, а исследование в ОПС делать не обязательно. Завтра я пойду в больницу делать рентген на плоскостопие. Вопрос вот в чем: могут ли, меня судимого, хромого (и еще слепово - 6 диоптрий) призвать в Армию, если диагноз плоскостопия 3-й степени не подтвердиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос вот в чем: могут ли, меня судимого призвать в Армию

С этим вопросом советую обратиться на юридический раздел.

А на счет зрения поподробнее пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevest, Могут, для не годности последствия переломов должны быть с нарушением функций конечности, зрение более -6,0; и все это должно быть подтверждено медицинскими документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно только на одном, но больше -6,0.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Татьяна Лунина, за информацию. Как называется документ в котором написано про зрение? Если можно, номер пункта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...