Перейти к содержанию

Полиция и Армия


Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю ВУЗ по специальности "юрист", собираюсь устроиться на службу в МВД, либо в следственный коммитет...

 

1. Реально ли успеть до начала призыва устроиться на службу?

 

2. На какую должность могут взять в полицию без армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы так и не ответили,Вы что надеетесь получить отсрочку чтоль?

Вы окончили МВД-шный институт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xlegox

Я заканчивал гражданский ВУЗ, поэтому отсрочка мне нужна...

 

Алексей,

я читал закон о воинской обязанности, но вопросы у меня несколько иные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас спрашиваю, как это можно сделать...

 

 

И зачем тогда по вашему в ФЗ есть отсрочка для тех, кто служит в полиции, если чтобы туда попасть нужно год топтать сапоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба дает отсрочку только в случае указанном выше,а именно:

Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

поступившим на службу в органы внутренних дел, Государственную противопожарную службу, учреждения и органы уголовно-исполнительной системы, органы по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ и таможенные органы Российской Федерации непосредственно по окончании образовательных учреждений высшего профессионального образования указанных органов и учреждений соответственно, при наличии у них высшего профессионального образования и специальных званий - на время службы в этих органах и учреждениях;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же сказали что читали закон. Вы же юрист и должны понимать закон.

Отсрочка дается тем кто окончил МВДшный институт(или другой нужный профильный институт) и поступил на службу,а Вы закончили гражданский ВУЗ и поэтому отсрочка Вам не положена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...