Перейти к содержанию

Бронхиальная астма


Рекомендуемые сообщения

Снова здравствуйте. Сложилась следующая ситуация - прохожу медкомиссию, на данный момент прохожу обследование в больнице и сдаю анализы, сделал флюорографию (рисунок насыщен). У меня на протяжении нескольких лет есть признаки бронхиальной астмы, но насколько я понимаю для её подтверждения необходимы частые обращения по поводу жалоб на непрекращающийся кашель в довольно широком промежутке времени. Их у меня нет - я совершил серьёзную ошибку, все это время, несколько лет я по этому поводу не жаловался (чем изводил своих родственников будя их порой по ночам). В то же время были довольно частыми обращения по поводу простуд, гриппа. Была пневмония. Можно ли в данный момент, во время призыва и проведения дополнительного медицинского обследования, каким-либо образом "разработать" этот вариант чтобы мне поставили соответствующий диагноз и в дальнейшем может быть дали заветную категорию "В"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли в данный момент, во время призыва и проведения дополнительного медицинского обследования, каким-либо образом "разработать" этот вариант чтобы мне поставили соответствующий диагноз и в дальнейшем может быть дали заветную категорию "В"?
Если есть такой диагноз, то сообщи его врачам в больнице. Обследование должны проводить по основному и сопутствующим заболеваниям. А лучше зарегистрируй у главврача заявление о заполнении акта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Спасибо за ответы, но меня уже отпустили по поводу другого более очевидного заболевания - сколиоза второй степени. Но в любом случае спасибо :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...