Перейти к содержанию

объясните действия военкомата


Рекомендуемые сообщения

сегодня был в военкомате принес акт к неврологу он посмотрел и написал 23 ст категория В, ну я так понимаю радоваться рано, 18.10.11 в час дня мне надо явиться на комиссию к военкому вопрос зачем ?

после этой комиссии мне надо будет проходить казанскую комиссию опять же зачем ?

и могут ли мне изменить годность?

и когда мне скажут окончательное решение и выдадут военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был в военкомате принес акт к неврологу он посмотрел и написал 23 ст категория В, ну я так понимаю радоваться рано, 18.10.11 в час дня мне надо явиться на комиссию к военкому вопрос зачем ?

после этой комиссии мне надо будет проходить казанскую комиссию опять же зачем ?

и могут ли мне изменить годность?

и когда мне скажут окончательное решение и выдадут военник?

 

На основании заключения о категории годности ПК должна вынести решение в отношении вас о предоставлении вам освобождения от призыва на военную службу. Данное ршение ПК будет рассмотрено вышестоящей ПК субъекта, которая либо утвердит решение ПК, либо вынесет новое решение.

 

Добавлено через 3 минуты

и могут ли мне изменить годность?

и когда мне скажут окончательное решение и выдадут военник?

 

ПК субъекта должна вас будет направить на КМО для подтверждения категории годности.

Окончательное решени будет после заседания ПК субъекта и их решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК субъекта должна вас будет направить на КМО для подтверждения категории годности.

Окончательное решени будет после заседания ПК субъекта и их решения.

А на каких основаниях они могут изменить мне категорию если моя болезень относиться к 23 ст ?

Что такое КМО ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КМО-контрольное мед. освидетельствование проводится в отношении двух категорий граждан:

 

граждан, получивших освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья;

граждан, заявивших о несогласии с заключениями о их годности к военной службе по результатам медицинского освидетельствования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например могут изменить категорию незаконно,тогда придется это дело обжаловать

КМО это контрольное мед.освидетельствование в ОблВК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...