Перейти к содержанию

Мед.обследование без личного дела!?


radik_nn
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Перебрался я в другой город наконец то, сегодня стал на учет в военкомате.

После чего сразу возник вопрос:

??? Имеют ли они право направить меня на мед.обследование в ВК, без наличия моего личного дела? ведь в нем отмечены уже мои "болячки" 5июля этого года.. (как мне говорили оно будет идти 2-3месяца)

Там же мне на это ответили так, пройдешь и без него.. а потом результаты вошьем в дело, после того, как оно придет.... дали повестку на 5 октября, приходи будем ждать и всё..

 

плюс ко всему у меня нет никакой отметки в приписном о том, что была отсрочка по учебе, о ней как раз таки указано в деле... так что возникает мысль о том, что начнут говорить, мол скрывался.. нет никаких доказательств про отсрочку... и придумать там на месте чего то еще левого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

При постановке на воинский учет гражданина в ходе призыва граждан на военную службу или менее чем за месяц до его начала, не имеющего подтвержденного записью в его удостоверении права на отсрочку, или если предоставленная ему отсрочка истекает в ходе очередного призыва, на него заводится дубликат личного дела призывника. При этом военным комиссариатом проводятся необходимые мероприятия по изучению призывника и призыву его на военную службу. В учетно-алфавитной книге о заведении дубликата личного дела производится запись (карандашом). При поступлении личного дела призывника документы, находящиеся в его дубликате, приобщаются к нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый вечер.

Вот я сегодня сходил уже в местный ВК.

Дали три направления на обследования с диагнозами сколиоз, двухсторонний нефроптоз и недостаточность питания.

всё пройти надо до 27 числа сего месяца и опять в ВК.

 

Как мне тут разъяснили, по недостатку питания должны дать отсрочку,чтобы наблюдать динамику веса.. но есть одно но.

 

мое личное дело еще не пришло в город, они заполняли дубликат(как вы и говорили) - так вот на основании чего тогда они будут судить давать ли отсрочку по недостатку веса мне - ведь на словах они не поверят что её у меня еще не было.. а дело придет через месяц где то... и как я выше говорил, в приписном отметок нет.

 

Как поступить в таком случае мне? врачей уже начал проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Будут исходить из тех данных,которые имеются.Если есть факт недостаточности питания,то возможно предоставление отсрочки от призыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера только измеряли..

рост 189, вес 61,5, имт 17,2..

как я понял к 27 числу мне как минимум нужно не поправиться, чтоб отсрочку дали? в таком случае..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При росте 189,недостаточность питания 66.0 и менее.По вопросам медицинской тематики,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...