Перейти к содержанию

Язва 12перстной кишки 2003 года.


Leukaemia
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

В 2003 году попал в больницу, там поставили диагнозы: язва 12перстной кишки и скользящая грыжа пищевода.

Месяц назад вызвали в военкомат и попросили сделать повторную ФГДС и анализы.

 

Я пошёл в поликлинику сдал анализы, но на ФГДС меня записали на середину лета (сказали позвонят как очередь подойдёт). Пришёл в военкомат, отдал справки и сказал про очередь на ФГДС. На что мне ответили "Делай как хочешь! Но что бы 20-го пришёл с результатом!".

Позвонил в платную поликлинику, сказали делают за 1500р. Денег ща нет, да и кредит на мне висит.

 

Как быть? Не идти 20-го в военкомат, а летом сделать ФГДС или они должны закрыть моё дело с учётом справки о язве от 2003 года?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно результаты 2003 года не пройдут.Подавайте жалобу на имя председателя областной призывной комиссии.Все медицинские исследования для призывной комиссии бесплатны,призывники проходят обследование без очереди.А главное,у Вас Акт на руках есть?Без Акта освидетельствования делать что либо бесполезно.Требуйте выдачи Акта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От призывной комиссии.Заявляете заболевание,подтверждаете медицинскими документами и получаете Акт и направление на освидетельствование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...