Перейти к содержанию

Поступление в военный ВУЗ


Рекомендуемые сообщения

Обучают ли военные ВУЗы своим специальностям гражданских людей. Т.е. могу ли я поступить в Военную академию тыла и траспорта на заочное отделение- получить специальность без офицерского звания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом Вам лучше обратиться непосредственно в академию.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

в этом году я заканчиваю школу и хотелось бы поступить в военный вуз,но недавно я узнал что набор в военные вузы прекращен. вопрос у меня такой: во все военные вузы прекращён набор или в какие-то есть шанс поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент практически все военные вузы до 2012 года прекратили набор,из-за подготовки по программам среднего проыессионалального образования на их базе профессиональных сержантов для Вс РФ. ну это касаемо военных вузов,не сократили набор вузы ВВ(Внутренних Войск) Новосибирское и Питерское,а также училища ФСБ- Московский,ХАбаровский, и прочие..

 

Добавлено через 3 минуты

Обучают ли военные ВУЗы своим специальностям гражданских людей. Т.е. могу ли я поступить в Военную академию тыла и траспорта на заочное отделение- получить специальность без офицерского звания.

 

какя понял,вы имете ввиду Вольское военное училище тыла!? к сожалению,оно не готовит по своим специальностям без получения офицерского звания,а уж тем более заочно,хотя таковые имеются,например АУ МВД РФ(Академия управления МВД),на платной основе там,все что вам угодно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

ни кто не слышал что в Новосибирское высшее военное командное училище всё таки будет произведен набор???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...