Перейти к содержанию

кредиты и воинком


Рекомендуемые сообщения

Ребята,тут недавно взял в кредит телефон на полтора года.а вчера нашел в ящике повестку в рвк с явкой и предупреждением об уголовной ответственности.

 

От воинкома я скрываюсь,в последний раз на медкомиссии был только в одном кабинете и свалил домой.после этого меня не тревожили около года.

 

Вопрос: могут ли меня забрать в армию пока у меня не выплачен кредит?

(работаю,приписной есть,25 лет:albert:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать могут если только Вы этого сами захотите. Вы в курсе что конституция дает Вам право не ходить в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,тут недавно взял в кредит телефон на полтора года.а вчера нашел в ящике повестку в рвк с явкой и предупреждением об уголовной ответственности.

 

От воинкома я скрываюсь,в последний раз на медкомиссии был только в одном кабинете и свалил домой.после этого меня не тревожили около года.

 

Вопрос: могут ли меня забрать в армию пока у меня не выплачен кредит?

(работаю,приписной есть,25 лет:albert:)

 

Да,призвать Вас могут.Вопрос с кредитом придется решать в отдельном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военкомат Вами серьезно заинтересуется то подавайте заявление против военной службы по убеждениям и Вы свободны от армии,мне кажется такие свои права должен знать каждый призывник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну незнаю... а куда это заявление писать?

Здравствуйте!

Уважаемый xlegox говорит об альтернативной гражданской службе.

К сожалению эта норма в конституции пока так и остается декларативной, а фактически почти не действует.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Уважаемый xlegox говорит об альтернативной гражданской службе.

К сожалению эта норма в конституции пока так и остается декларативной, а фактически почти не действует.

Почему это не действует,очень даже действует, причём в пользу призывника т.к. можно долго оспаривать различные решения ПК об отказе в замене ВС на АГС и всё это время спокойно работать/учиться

ну незнаю... а куда это заявление писать?

В свой военкомат на имя зам.председателя ПК,заявление о том что Ваши убеждения противоречат военной службе и Вы свободны от армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это не действует,очень даже действует, причём в пользу призывника т.к. можно долго оспаривать различные решения ПК об отказе в замене ВС на АГС и всё это время спокойно работать/учиться

Действовать она (норма) должна не так...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно что не так,но пока что призывникам удаётся только выигрывать от такой работы чиновников по этому закону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше навязывание АГС всем и вся очень напоминают действия одного "главного антивоенкома страны" с подобного форума по фамилии Сорокин. Вы случайно не родственники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не родственник,но про Сорокина слышал.

Просто какого рожна все призывники страны жалуются что не хотят в армию,если у них есть шанс не ходить в неё,а они этой вохможностью не пользуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да потому что проще тупо косить чем мудохаться с военкоматом по судам месяцами. как можно судиться и одновременно спокойно жить и работать? Объясните

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то далеко не у всех получиться тупо косить. Если оф.работаешь/учишься и живёшь по месту прописки,то врядли что-то выйдет.

 

как можно судиться и одновременно спокойно жить и работать?

А что очень тяжело раза 3 в месяц сходить в ВК/суд или отнести вечером какую-то жалобу на почту и отослать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение, что кого-то кирпичом саданули по голове, и голову с тех пор заклинило на том, что вся эта волокита в 2 щелчка делается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если подавать жалобы на какого нибудь мэра,то конечно ничего не добьешься,а сотрудники ВК это мелочёвка с которыми можно всё делать максимум в 3 щелчка.

Да и вообще что Вам ненравится,если Вы хотите то идите в армию и не мешайте учить призывков законам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...