Перейти к содержанию

Посоветуйте как быть ! времени в обрез !


Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая: был отчислен из ВУЗа осенью 2010г в декабре был призван на воинскую службу, жил в военкомате 3 дня в ожидании покупателей потом меня отправили домой на 12 дней, я передумал идти в армию за эти 12 дней, и в последние дни закосил по пищевому отравлению до конца призыва, якобы лежал в больнице почти до НГ! после нг сразу же после праздников восстановился в ВУЗе думал будет отсрочка, как позже выяснилось я ошибался! в начале марта дали повестку на мед комиссию на 12 апреля я сразу же начал косить по гипертонии ! но проблема в том что у меня очень сложно поднимается АД ! кофеин почти не реагирует на давление пил по 15 таблеток - голова дурнеет а давление понимается с 110/90 - 120/95 максимум до 140! пробовал всячески и бронхолитин с кофеином бешаными дозами давление поднимается до 160-170 но не надолго приходится постоянно поддерживать доп. дозами и физ нагрузками! если ночь перед етим несплю как то еще полегче с давлением !

У терапевта жаловался на головные боли в затылочной области, носовые кровотечения, одышку сильное сердцебиение после физ нагрузок, и спонтанные давящие боли в области сердца! Терапевт направил меня к лору, глазное дно смотреть, к невропатологу ( он выписал пить таблетки в теч 1 месяца- Винпоцетин и Пирацетам), сходил на экг врач сказала какие то учащения у меня но терапевт сказал что все нормально хотя ложил батарейку под язык. как бы я не жаловался терапевт не направил меня к кардиологу ! давление у меня очень спадает до нормы поэтому пока ждал очереди спадало до 140 в среднем! сегодня терапевт окончательно сказал пить ети таблетки в теч месяца потом типа прийти на прием к нему!

1 Как можно мне повысить давление может есть более действенный способ до нг занимался спортом долгое время шас не занимаюсь

2 Если мне невропатолог назначил пить лекарства в теч месяца меня не заберут или всеровно могут забрать после мед комисии !

3 подскажите как вообще поступить в данной ситуации готов на многое но в армию идти не хочу ни при каких обстоятельствах !

Помогите мне времени очень мало ! ! !

раньше жалоб не было ни на давление ни на что ! имеются угревые сыпи на лице но не значительные и заикание легкой степени а так по сути по сдоровью жалоб нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте СМАД с повышенным давлением и потом повторите тоже самое от военкомата. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

 

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

Энергетики (советую Бёрн или Андреналин Раш)

-Кофе (советую зерновой, и в кофемолку его, а потом ложками)

-Бронхолитин (содержится эфедрин, в это вся фишка)

-Кофеин Бензоат Натрия (таблетки)

-Приседания, Отжимания, Бег (имхо, самые действенные физ.нагрузки)

-Настойки Женьшеня или Левзея

-Напрягать икры ног и тянуть носки, упираяся пятками в пол

-Курение

-Задержка дыхания (как на вдохе, так и на выдохе. у каждого индивидуально)

-Бессонная ночь

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ ! Проблема в том что я в живу в г.Шадринск (Курганской обл.) и чтобы сделать СМАД, надо направление от нашего кардиолога (с г.Шадринск) в Курган, только там можно пройти СМАД ! Иначе нельзя, вот в этом вся и проблема...

 

Тут на днях мне подсказали что если принести справку о дате окончания сессии, то мне должны дать время закончить учебный год, следовательно я выиграю время до конца июня! Правда ли это?

 

-Энергетики (советую Бёрн или Андреналин Раш)

-Кофе (советую зерновой, и в кофемолку его, а потом ложками)

-Бронхолитин (содержится эфедрин, в это вся фишка)

-Кофеин Бензоат Натрия (таблетки)

-Приседания, Отжимания, Бег (имхо, самые действенные физ.нагрузки)

-Настойки Женьшеня или Левзея

-Напрягать икры ног и тянуть носки, упираяся пятками в пол

-Курение

-Задержка дыхания (как на вдохе, так и на выдохе. у каждого индивидуально)

-Бессонная ночь

 

пробовал все кроме -Настойки Женьшеня или Левзея !! помогает очень мало и не надолго хотя пил по многу бывало что приходилось пить по 15 таблеток + пол флакона либо 2\3 бронхолитина запивая флешем + ночь без сна(самое действенное на мой взгляд) ! даже незнаю что делать со своим сердцем чтобы поднять !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можете привести справку, а за это время попытаться обследоваться

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете ли посмотреть моё ЭКГ ? терапевт мой говорит что все в порядке но там врядли мне кажется не все впорядке так как я выпил очень много всего перед этим ночь не спал и + ложил батарейку под язык ! знакомая мед сестра сказала что неправильно работают желудочки сердца. но что из етого правда я незнаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете ли посмотреть моё ЭКГ ? терапевт мой говорит что все в порядке но там врядли мне кажется не все впорядке так как я выпил очень много всего перед этим ночь не спал и + ложил батарейку под язык ! знакомая мед сестра сказала что неправильно работают желудочки сердца. но что из етого правда я незнаю...

посмотрите пожалуста а то я не очень верю врачу своему сто тут все впорядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikosha а почему нет отсрочки? 2 раза вроде академ брать можно!:shocking:

Это если академ брать, то да ! а если отчисляют то не сохраняется право на отсрочку... :sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...