Перейти к содержанию

Материальная помощь


Marl
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте.Я находился в распоряжении. 16 декбря командиром части был издан приказ о предоставлении мне оставшейся части основного отпуска за 2010 год по 31 декабря, дата прибытия в часть 01.01.2011, этим же приказом я был исключен из списков части 01.01.2011. Я прибыл из отпуска в часть 01.01.2011 о чем написал рапорт.По решению суда от 16 февраля дата исключения из списков части была перенесена на 11 суток на 12 января.

Мне предоставили незаконно отобранные сутки отпуска за 2010 год и 5 суток за 2011 год. Я написал рапорт о выплате мне материальной помощи за 2011 год но получил отказ. Командир ссылается на п.276 приказа МО РФ 2006 года № 200. Скажите пожалуйста прав ли командир, и что мне делать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно п. 276 приказа МО РФ от 30.06.06 №200 Материальная помощь не оказывается военнослужащим, уволенным с военной службы в конце календарного года с предоставлением при увольнении отпуска, оканчивающегося в следующем календарном году, за календарный год, в котором оканчивается отпуск.

 

В Вашем случае необходимо получить отказ командира воинской части и оспорить его в судебном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...