Перейти к содержанию

куда возьмут


Рекомендуемые сообщения

куда меня возьмут, если на мед комиссии приписали а4 (из за пристутов до года, они заключались в повышении температуры), другие показатели а1, при этом имею вод удост АВС, красный диплом коледжа по специальности техник, 2 взрослый разряд по зимнему палеатлону, отходил в впк 5лет(звание командир взвода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси своего военкома

судя по тому как народ уходит в этом году - об всех своих регалиях забудешь если в армию захочешь)))

По пророчеству форума обрел статус рядового ЖДВ ВС РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
здраствуйте куда меня смогут взять, группа годности а1,крепкого телосложения,рост 1.64?

 

через 2года ваенком скажит :)

дмб 2011 р.Абхазия г.Гудаута в\ч 09332

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТАС17, Хватит флудить в каждой теме одним и тем же вопросом!

что такое служба - это кантик

кантик на затылке у солдата

кантик на сугробах, на кроватях и на брюках

было б без него служить не круто

кантик есть на всем - и на квадрате и на круге

кантик это в армии сверх-штука (с)

 

http://www.splav.ru/img/g20071116192028937000t1n1.jpghttp://znaimo.com.ua/images/rubase_2_349030340_18575.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех в спецназ блять........вы че люди не понимаете что даже если ваш военком скажет военно воздушные силы то можете оказаться на флоте, смысл здесь этот блудняк писать

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все имеет смысл ВУС,в любой части ты будешь на расхват,у меня например механик-водитель,проходил тестирование, хорошо развиты командные качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда меня возьмут, если на мед комиссии приписали а4 (из за пристутов до года, они заключались в повышении температуры), другие показатели а1, при этом имею вод удост АВС, красный диплом коледжа по специальности техник, 2 взрослый разряд по зимнему палеатлону, отходил в впк 5лет(звание командир взвода)

 

Доброго времени суток.

У Вас востребованная военно-учетная специальность:- водитель категории "С", к тому есть и категория "В" (может появится возможность прохождения службы на легковом транспорте).

С категорией здоровья "А-4"- Вас могут направить сухопутные войска, ВВС...

И знайте, что успехи в учебе и спорте обязательно Вам пригодятся в процессе службы.

Желаю удачи...-:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте куда меня смогут взять, группа годности а1,крепкого телосложения,рост 1.64?

 

ВДВ , разведрота (как вариант).

[sIGPIC][/sIGPIC]

11 ОДШБр ,разведрота

Дембель апрель 2011г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот на флот могут взять? просто на кораблях хочу плавать,я понимаю ,что могут во флот взять потому ,что группа а1,но я много тренировался и я крепкого телосложения и говорят что в пихоту возьмут а я не хочу в пихоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ЕСЛИ МАЛЕНЬКИЙ РОСТ ВСЕРОВНО СМОГУ ПОПАСТЬ ВО ФЛОТ?ПРОСТО НОВОСТИ СМОТРЮ И НЕ ВИЖУ МАРЯКОВ С МАЛЕНЬКИМ РОСТОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половина тем "куда меня возьмут",ппц...куда угодно

_____________________________

Падёт твой враг к твоим ногам и будет горестно молиться твоим разбитым алтарям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погугли:clap:

_____________________________

Падёт твой враг к твоим ногам и будет горестно молиться твоим разбитым алтарям.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаете сколько морфлот служит?

 

Срочка, как и везде, 1 год.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя специальность соответствует вус

Георгий45, можешь сообщить это в свой ВК, и может быть, они отправят тебя в подходящие войска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня вличном деле карандошом написали механик-водитель,но танкистом неохото быть,хочу попасть во внутренние войска,в анкете писал уже и в тестировании тоже

 

Добавлено через 4 минуты

Категория годности Б-4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий45, эти вопросы решайте с своим военкоматом, а так копию диплома в личное дело и пусть в памятку напишут, ну вполне вероятно, если специальность востребованы, то на "кудыкину гору" не отправят.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это я все привез,надо будет еще копию диплома о высшем образовании принести,скажите а специальность Государственное и муниципальное управление куда входит и какой толк в армии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а специальность Государственное и муниципальное управление куда входит и какой толк в армии

Основная должность в армии - оператор метлы и лопаты, так что специальность твоя там наврядли пригодится. Если какие рабочие есть.. электрик, слесарь, водитель, музыкант.. тогда да, возможно прок будет. Так что иди механиком-водителем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как идет служба в штабе,говорят у кого есть высшее образование могу при штабе службу

 

Добавлено через 2 минуты

скажите означает категория годности 4.какие войска при Б-4 светят.Б я знаю что такое а 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгий45, б4- степень годности к военной службе, войска - сухопутные, к примеру куда могут: ЖДВ, ВВ МВД, связь и т.п., но не разведка, ВДВ, ВМФ.

 

В штабе говорят норм служить, но и то зависит от части, где-то по кайфу, а где-то наоброт... Знакомый попал в штаб программистом, здесь ктот писал, что плохо быть там прогером, а ему повезло, халява, а не служба.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...