Перейти к содержанию

Заканчивается срок погашения судимости.. что делать дальше?


skynet87
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Существует следующая проблема: мне 23 года, в прошлом году закончил ВУЗ. Естественно - уже в апреле месяце вызвали через университет в ВК на прохождение мед. комиссии. Но на тот момент я находился под следствием - и в мае состоялся суд (ст.146, п.2), мне выписали штраф и сразу пошел год погашения судимости. В ВК (год назад) меня и на комиссию отправлять не стали, мол - все равно судебные дела - потом решим. Стоит отметить - что по итогам еще школьной комиссии (в 11 классе) в призывном мне (почему-то карандашом) написали "В", в личном деле - которое я все-таки увидел год назад уже в городском ВК - стоит категория "Г".

 

ВОПРОС: как лучше мне сейчас поступить ? через неделю с меня снимается судимость - мне самому идти в ВК или подождать "приглашения" ? стоит ли мне вообще чего-нибудь опасаться при выше описанных фактах и обстоятельствах ? подскажите, пожалуйста...)

 

Добавлено через 23 минуты

Хочу добавить, что данную (-ые) категорию мне дали по хроническому холицеститу и панкриотиту - плюс поставили синдром Жильбера. Имеется недостаточный вес - 45 кг при росте 173.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС: как лучше мне сейчас поступить ? через неделю с меня снимается судимость - мне самому идти в ВК или подождать "приглашения" ? стоит ли мне вообще чего-нибудь опасаться при выше описанных фактах и обстоятельствах ? подскажите, пожалуйста...)

 

Здравствуйте

Вы можете с чистой совестью ждать вызов из ВК повесткой под личную роспись, и самостоятельно не являться в ВК. Опасаться вам нечего.

По поводу медицинских заболеваний проконсультируйтесь на нашем мед. форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...