Перейти к содержанию

Сердечко шалит


kommissarr
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, у меня вот такая проблема.

6 недель назад начал активно готовится к армии (в армию мне идти в июле). Начал каждый день отжиматься, присядать, стал ходить в качалку и бассейн, бросил пить на корню, курить бросил еще осенью.

Но вот пришла беда: неделю назад начало болеть сердце не с того не с сего, поднимусь на 4 этаж по лестнице и уже сердце жутко болит, папки на работе перекладываю средней тяжести в 3 кг и сердце сразу о себе напоминает. Вобщем вообще чуть напрягаюсь и болит. Уже неделю ничем не занимаюсь а сердце не проходит. Сходил в поликлинику на ЭКГ, жду результатов.

У меня вот вопрос: меня могут призвать в армию, прост я боюсь что с их нагрузками сердечко оканчательно убъется, хотя ниче против армии не имел и даже хотел до этого случая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Мне кажется,Вы рано тревогу бьете.Специфику болей в области сердца,Вы не знаете.А так называемые кардиалгии,могут возникать совершенно при разных заболеваниях,от вегетососудистой дистонии до опоясывающего лишая.Но чаще всего это следствие межреберной радикулонейропатии(это не смертельно).Так что, добро пожаловать к врачу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...