Перейти к содержанию

Порядок получения военного билета офф. запаса.


Гость maksiLo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, было бы очень здорово если бы вы внесли немного ясности в мою ситуацию =)))

Вообщем в этом году я закончил вуз ГУАП, в котором прошёл военную кафедру о чём получил соответствующую надпись в конце приписного.

Затем сходил в свой районный военкомат Приморский (у нас их 2, один для рядовых 2-й для офицеров) снялся с учёта, затем поехал во 2-й военкомат для постановки на учёт офицером запаса, сдал туда необходимые копии диплома, и паспорта. Спросил у женщины которая ставила на учёт когда будет готов военник, на что она мне ответила что сейчас у них нету бланков военных билетов и нужно ждать...причём не понятно сколько..и якобы приказа о присвоении звания офицера запаса ещё нет...Хотя насколько я понимаю оно автоматом должно присваиваться по окончании ВУЗА с военной кафедрой!? Да и ещё многим моим друзьям правда проживающим в других районах города выдали справки так как забрали приписное...у меня же приписное не забирали а только написали в нём что я стою на учёте как офицер запаса, и поставили в паспорт печать о том что я военнообязан. Про медицинскую коммиссию вообще ни слова я не услышал а по идее при постановлении на учёт офзап её нужно проходить..?

Вообщем вопрос такой, нормальная ли эта практика или нужно сходить в военкомат и потыкать им в нос какими то бумажками для ускорения процесса =))) Да и ещё нужно ли писать ЗАЯВЛЕНИЕ на выдачу военного билета?

И в какой статье можно почитать о порядке получения воееного билета офицера запаса?

 

Заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в какой статье можно почитать о порядке получения воееного билета офицера запаса?
http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=42999

Независимый консультант

юридическая помощь в СПб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...