Перейти к содержанию

Плоскостопие!!!


Гость сержант запаса

Рекомендуемые сообщения

Гость сержант запаса

Всем здравия желаю:clap:

в декабре я пришел из армии и решил устроится на работу в милицию. Собрал все справки, анаизы как положено для ВВК, поеха в поликлинику ГУВД на мекомиссию, захожу к хирургу. Она псмотрев на мои стопы, заявляет мне что у меня плоскостопие и направили на рентген, сделав снимки я ей показываю а она мне "мужчина у вас плоскостопие 2 степени и артроз суставов" мол вы не годны к службе у нас..... Представляете что я почувствовал значит в армии служить видете ли мог,а вот в милиции нет. Но тут вопрос в другом мне до боли интересно было ли у меня плоскостопие до армии или же я его приобрел там. При призыве на службу проходил медкомиссию где давольно таки тщательно проверяли призывников, причем были и несовсем здоровые им врачи на это указывали, а мне слова никто не говорил что мол плоскостопие. Может есть какой нить синдром строевой стопы из за строевого шага и армейской обуви может развится плоскостопие.

 

Вобщем жду ваших мнений на этот счет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже прикол! моего сына забрали в армию тоже с плоскостопием - стпень для армии - нормальная, теперь мучается там в этих берцах,ноги опухают к вечеру:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании врач ВВК определил вам степень плоскостопия? Вас должны были направить на рентген стоп.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...