Перейти к содержанию

Каким образом требовать акт ?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Такая ситуация: Был в Военкомате, естественно жалобы прогнорили. Акта на обследование не дали. Пришлось самому, самостоятельно, за свои деньги проходить врачей(невролога). Врач естественно выявил проблемы со здоровьем. Записал на обследование. Одно даже на Апрель 2010. Отсюда вопросы.

 

1) То, что написал мне врач - невролог, будет ли служить тем, чтобы мне дали акт на обследование ?

2) Каким образом требовать акт на обследование ? Прочитал на одном юр.сайте что они должны его выдать!

3) Могут ли без заполнения акта на обследование, т.е. без заключения кардиолога (у меня имеется другой акт) признать годным для службы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день отвечаю по порядку:

1) акт выдается на основании представленных на комиссию мед документов, а выдавать его или нетопределяет врач специалист или врач, руководящий работой;

2) выдавать акт или нет прераготива врачей мед комиссии, обязать сделать это невозможно;

3) могут и не отправляя на обследование написать здоров и на основании этого заключения призвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в таком случае мне делать ? В заключении от невролога, имеются направления на сканирование головного мозга (Апрель2010), и дюплексное сканирование.

От кардиолога на ЧпЭФИ (конец ноября). Мне не хочется в армии при марш-броске, упасть на траву, с чувством словно сдавливают голову, и с нездоровым биением сердца, головокружением и тошнотой.(как это было месяц назад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройдите данные исследования отдельно от мед комиссии в военкомате, если у Вас подтвердятся данные заболевания, а мед комиссия в РВК игнорировав их откажет в выдаче акта, обращайтесь в суд с заявлением об обжаловании решения ПК и об отмене заключения врача терапевта и невролога, входящего в состав мед комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что заключение невролога (не от военкомата) у меня уже на руках.Там написана ПОЛНАЯ АНОМАЛИЯ КИММЕРЛЕ и ПОСЛЕДСТВИЯ ТРАВМ ГОЛОВЫ. Но для для "полной картины" ей необходимы как раз то, что я написал.

Но в военкомате(19 октября) на мед комиссии, врач невролог проигнорил жалобы. И Мне поставили итоговую категорию Б-4 и повестку на отправку. Но в день отправки, я был в больнице, с очень плохим самочувствием, запись в амбулаторной карте у меня имеется, квоты и записи посещения больниц тоже.

Вроде Обжалование решения ПК, об отмене заключения врача терапевта и невролога подается в течении 10 дней. Т.е. я уже не успел ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что заключение невролога (не от военкомата) у меня уже на руках.Там написана ПОЛНАЯ АНОМАЛИЯ КИММЕРЛЕ и ПОСЛЕДСТВИЯ ТРАВМ ГОЛОВЫ. Но для для "полной картины" ей необходимы как раз то, что я написал.

Но в военкомате(19 октября) на мед комиссии, врач невролог проигнорил жалобы. И Мне поставили итоговую категорию Б-4 и повестку на отправку. Но в день отправки, я был в больнице, с очень плохим самочувствием, запись в амбулаторной карте у меня имеется, квоты и записи посещения больниц тоже.

Вроде Обжалование решения ПК, об отмене заключения врача терапевта и невролога подается в течении 10 дней. Т.е. я уже не успел ?

В судебном порядке в течение 3-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...