Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер. Мне 21 год

Летом 2009 года получил диплом о Высшем Юридическом образовании.

Когда учился, проходил медкомиссии, никаких жалоб на здоровье не имею, единственное что "смущало" врачей это мой вес, дело в том просто конституция такая. Летом проходил медкомиссию, сказали что у меня гастрит и отрицательная динамика рост 190см вес 61кг, а было 190см 63кг (-2) кг, сейчас рост 190 см и 62 кг (+1 кг), разоговаривали с врачом главным он сказал, что бы призвали ты должен иметь в весе 66кг

, но у меня не получаеться его набрать.НЕ хватает 4кг !! Но с другой стороны, положительная динамика есть. Сказал, что нужно писать заявление к областной коммисариат. Есть огромное желание служить, отец подполковник в запасе, мать сейчас увольняеться с ВС РФ. Я не на что не жалуюсь, проблем со здоровьем у меня нету, но это соотношение рост/вес всё очень портит. Пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать,куда писать, очень жду вашего ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Мне 21 год

Летом 2009 года получил диплом о Высшем Юридическом образовании.

Когда учился, проходил медкомиссии, никаких жалоб на здоровье не имею, единственное что "смущало" врачей это мой вес, дело в том просто конституция такая. Летом проходил медкомиссию, сказали что у меня гастрит и отрицательная динамика рост 190см вес 61кг, а было 190см 63кг (-2) кг, сейчас рост 190 см и 62 кг (+1 кг), разоговаривали с врачом главным он сказал, что бы призвали ты должен иметь в весе 66кг

, но у меня не получаеться его набрать.НЕ хватает 4кг !! Но с другой стороны, положительная динамика есть. Сказал, что нужно писать заявление к областной коммисариат. Есть огромное желание служить, отец подполковник в запасе, мать сейчас увольняеться с ВС РФ. Я не на что не жалуюсь, проблем со здоровьем у меня нету, но это соотношение рост/вес всё очень портит. Пожалуйста кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите что делать,куда писать, очень жду вашего ответа.

 

Вопрос может быть решен в исключительном порядке только вышестоящим военным комиссариатом либо вышестоящей призывной комиссией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как часто решение может быть положительным?? Есть ли у меня шансы быть призванным к несению воиской службы ?? Желание есть у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание,, то проблем в ВК у вас быть не должно, но обычно такой низкий вес сопровождается сопутствующими заболеваниями. А если заболевание имеется, то состояние здоровья при прохождении военной службы можете только ухудшиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заболевания,что сказали врачи это хронический гастрит.

Все говорят, ты высокий красивый парень, и армия недостойна чтобы ты шел с высшим образованием подметать платц, и красил траву в зеленный цвет краской, пусть другие идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой тоже уходил с нехваткой веса, но ничего там откормили, аж набрал 12 кг, иди служи, тебе там все зеленкой вылечат, и откормят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочеться идти служить чтобы потом получить военный билет. А из за каких то 4кг не хотят призывать, может перед тем как идти на комиссию выпить 2 литра сока, и скушать чего нить на 1 кг еды, и в туалет не сходить?? сейчас 62кг, будет 65кг, ну там скажу у вас неправильные какие то весы, я должен весить на 3кг больше, ток вчера взвешивался, прокатит такая штука? Итого будет 68 кг ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вес будет нормальный то вас призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты скажи, что не хочешь идти в армию, тогда точно возьмут, в армии же все военные, своей жизненной задачей считают нагадить на интересы призывников и солдат. Вообще на 90 процентов уверен, что когда начнешь служить, то сильно пожелеешь, но это совсем другая история...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вес будет нормальный то вас призовут.

 

Что значит нормальный вес?? Если было 61 кг при росте 190см, а сейчас около 63-64, тоесть как бы присутвсвует положительная динамика, меня призовут??? Глав Врач сказал,что с таким ростом вес должен быть 66кг.

Я служить хочу, а не косить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...