Перейти к содержанию

Прошел доп. мед.освидет от военкомата.на сколиоз вот заключение...есть ли шансы?


Рекомендуемые сообщения

Прошел доп. обследование у ортопеда в город.поликлинике..по направлению военкомата..на предмет грудопоясничного сколиоза.

Сегодня выдали такой акт (прилагаю скан.копию..не могу прочитать некоторые слова не понимаю)Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня шансы не идти в армия по болезни. Реально спина болит, долго наблюдаюсь у ортопеда.

 

Ортопед написал консультацию невролога, нейрохирурга.

 

В понедельник идти в военкомат с этим мед.актом

 

Еще при первичном осмотре в военкомате меня взвешивали 58.4 кг.. рост 179 см. ...но ничего не сказали не отправили в эндокринологу..проигнорирвали что ли.., за день до этого взвешивался в гор.поликлинике у терапевта было 57 кг и рост 181...

Посоветуйте что мне делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел доп. обследование у ортопеда в город.поликлинике..по направлению военкомата..на предмет грудопоясничного сколиоза.

Сегодня выдали такой акт (прилагаю скан.копию..не могу прочитать некоторые слова не понимаю)Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня шансы не идти в армия по болезни. Реально спина болит, долго наблюдаюсь у ортопеда.

 

Ортопед написал консультацию невролога, нейрохирурга.

 

В понедельник идти в военкомат с этим мед.актом

 

Еще при первичном осмотре в военкомате меня взвешивали 58.4 кг.. рост 179 см. ...но ничего не сказали не отправили в эндокринологу..проигнорирвали что ли.., за день до этого взвешивался в гор.поликлинике у терапевта было 57 кг и рост 181...

Посоветуйте что мне делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в заключении пишут 1 ст.сколиоза...но там еще куча других диагнозов....множественные грыжи и т.д..я не понимаю...

 

доп.конкультация невролога и нейрохирурга... по идее военкомат должен отправить на доп.обследование к этим специалистам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это всё вы получили в военкоме то вас могут конечно ещё раз обследовать..но со 1 ст сколиоза вы годны..грыжи..смотря какие..если шморля то это не прокатит вообще

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я получил от ортопеда..к которому меня отправили из военкомата...

доп.конкультация невролога и нейрохирурга.

А у меня еще остехондроз 2 периода написано..в диагнозе..

 

Может по весу попробывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По весу я если честно не знаю критериев..на счёт остеохондроза крайне сложно..там нужно очень много жалоб за длительный период у невролога на боли

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел доп. обследование у ортопеда в город.поликлинике..по направлению военкомата..на предмет грудопоясничного сколиоза.

Сегодня выдали такой акт (прилагаю скан.копию..не могу прочитать некоторые слова не понимаю)Посмотрите пожалуйста, есть ли у меня шансы не идти в армия по болезни. Реально спина болит, долго наблюдаюсь у ортопеда.

 

Ортопед написал консультацию невролога, нейрохирурга.

 

В понедельник идти в военкомат с этим мед.актом

 

Еще при первичном осмотре в военкомате меня взвешивали 58.4 кг.. рост 179 см. ...но ничего не сказали не отправили в эндокринологу..проигнорирвали что ли.., за день до этого взвешивался в гор.поликлинике у терапевта было 57 кг и рост 181...

Посоветуйте что мне делать..

 

По указанному акту подлежите призыву. Соотношение роста и массы тела по антропометрическим данным военкомата Ваш вес на 1 кг. меньше призывной нормы. Призовут.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было ПК, сейчас документы на признании меня ограничено годным.

Наш военкомат отправил документы на утверждении в Пыть-ях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченно годен это В категория...

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было ПК, сейчас документы на признании меня ограничено годным.

Наш военкомат отправил документы на утверждении в Пыть-ях..

 

Областной военкомат может вынести следующие решения:

1. Утвердить решение районного военкомата и Вас освободят от призыва, зачислят в запас и выдадут военный билет.

2. Дать категорию "Г" с отсрочкой на 6 месяцев.

3. Дойти до сверхнаглости и не утвердить решение районного военкомата и вынести решение о призыве.

4. Направить призывника на повторное обследование в другое лечебное учреждение.

Третий и четвёртый вариант наименее вероятен. Наиболее вероятен первый вариант. Думаю, что областной военкомат вряд ли пойдёт на такую наглость, как не освободить Вас от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...