Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня такой вопрос, мне позвонили 3 июня я пришел в ВК, сказали 4 июня в 6:45 придти для отправки в РВК, приехал я туда и мне терапевт дал отсрочку до осени(пол года),я в этот же день приехал обратно домой,8 июня мне сказали прдти в ВК за направлением на мед.обследование!!!

вопрос: могу ли я уехать в отпуск и приехать в августе пройти мед.обследование???

заранее благодарен за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было ли решение призывной комиссии о предоставлении вам отсрочки? В ВК вам явиться нужно, советую проконсультироваться по диагнозу на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да решение было на счет отсрочки сказали до осеннего призыва!!!

 

Добавлено через 15 минут

Я 8 июня ходил за направлением и его забрал, так могу я приехать и в августе пройти медюобследование???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите направление на доп. мед. обследование и до осеннего призыва пройдите данное обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня ещё вопрос, у меня знакомая работает в ВК и сказала что я должен обязательно принести медицинское обследование до 15 июля хотя у меня отсрочка до осени, а то на меня на меня заведут уголовное дело, она права???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот у меня ещё вопрос' date=' у меня знакомая работает в ВК и сказала что я должен обязательно принести медицинское обследование до 15 июля хотя у меня отсрочка до осени, а то на меня на меня заведут уголовное дело, она права???[/quote']

В том случае, если в приписном стоит отметка о том, что Вам предоставлена отсрочка, то опасаться Вам нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Анна Мартемьяновна! Может ли варикозное расширение вен быть причиной не прохождения воинской службы?

Советую вам проконсультироваться по данному вопросу на нашем мед. форуме http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=12 , диагноз нужно выложить наиболее подробно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...