Перейти к содержанию

Выгноли из универа


Гость HotDog

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!

у меня интересует такая проблема я учился в университете с начала семестра 4 курса выгнали с универ, хотя официально я прошел по документам примерно ноябрь декабрь

была временная регестрация в общежитие на первом курсе потом я снимал квартиру и соответственно не имел регистрации, после того как меня выгнали мне срочно нужно было уезжать домой на родину и я не успел снять с учета. Сейчас проживаю и работаю по месту прописки могут ли мое дело передать в мой военкомат и стоит ли мне опосаться прихода из военкомата?Или у меня есть время для того что бы пройти мед обследования...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, HotDog. Для того, чтобы передали Ваше дело из одного военного комиссариата в другой Вы должны сняться по старому месту жительства с воинского учета и встать на учет по новому месту жительства. Если Вы этого не сделали, то дело находится в старом военкомате. Если Вы будете проживать по новому месту жительства и не встанете на учет, боясь быть призванным, не исключено, что когда о Вас станет известно, могут привлечь к уголовной ответственности по ст. 328 УК РФ.

Специализированная коллегия адвокатов

"ПРИЗЫВНИК"

 

Телефоны

в Москве В Санкт-Петербурге

364-15-29 719-84-22

364-15-39 719-85-26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...