Перейти к содержанию

по учебе.


Рекомендуемые сообщения

Пошел сегодня в техникум,а там мне сказали что сейчас у них распоряжение что отсрочка по учебе больше не действует и так везде.возможно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел сегодня в техникум,а там мне сказали что сейчас у них распоряжение что отсрочка по учебе больше не действует и так везде.возможно ли это?

 

Нет, в соответствии с п.а ч. 2 ст.24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ" отсрочка по обучению предоставляется. Отсрочка вам может быть предоставленна по достижению 18 лет. После скольки классов поступали в техникум?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел сегодня в техникум,а там мне сказали что сейчас у них распоряжение что отсрочка по учебе больше не действует и так везде.возможно ли это?

 

А гос.аккредитация у техникума есть? Если есть то отсрочка по любому будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно отсрочка для ПТУ и техникума даётся после 9класса, а после 11-только для поступления в ВУЗ.

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь в 11 классе.в сентябре 18 будет

 

Нет, отсрочки при поступление в техникум, вам в этом случае предоставленно не будет. Отсрочка будет предоставленна при поступлении в ВУЗ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так?:-(

 

В соответствии с п.а ч.2 ст 24 ФЗ от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 03.12.2008) "О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ"

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На базе 11 классов отсрочка предоставляется ТОЛЬКО в том случае, если 18 лет исполняется на последнем курсе техникума.

 

имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях по программам среднего профессионального образования, если они до поступления в указанные образовательные учреждения получили среднее (полное) общее образование и достигают призывного возраста в последний год обучения, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ

 

Поэтому для получения отсрочки надо поступать только в ВУЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...