Перейти к содержанию

Если есть ребенок


Гость realik

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация: дочери уже исполнилось 3 года, собираюсь пойти в армию отслужить. Положенно ли какое-либо пособие моей жене на срок моей службы??? И могут ли мне предьявить что-либо если с 18 до 20 лет у меня небыло отсрочки и не каких документов в ВК не приносил (свидетельство о браке и рождении ребенка)???Приписной не выдавали так как была не разбериха с документами в ВК. Проживаю в другом городе. Повесток не получал и родственникам не приносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ваша дочь должна гордиться, что ее папа исполняет свой священный долг перед Родиной... а Вы еще и денег за это хотите????? :nono2: План Путина не предусматривает выплат после трех лет (сами должны зарабатывать уже).

 

ПОЛОЖЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ И ВЫПЛАТЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЙ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ

 

53.14. Выплата ежемесячного пособия на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, прекращается по достижении ребенком военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, возраста 3 лет, но не позднее дня окончания военной службы по призыву отцом такого ребенка.

 

2. В военкомате могут выписать штраф 500р за то что вовремя не проинформировали их об изменении семейного положения, образования и т.д. Но если Вы собираетесь служить, на это закроют глаза скорее всего.

Страх - главное оружие военкомата.

Главное оружие призывника - закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...