Перейти к содержанию

телефонный звонок


Рекомендуемые сообщения

Сегодня с дуру взял номер а там звонили из военкомата и попросили явиться на этой недели.Я сказал что сделаю эту,а теперь думаю что лучшеб

или ваще ща трубки не брать или что не могу .

 

Короче вопрос такой нужна ли уважительная причина что я не явился по предварительному звонку из военкома?

 

И ваще если не расписывался за повестку то реал потом если будут предъявлять военкомат,что мы вам присылали,отвечать что не было её хотя например приходила.Просто хочу этот призыв весенне летний пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И ваще если не расписывался за повестку то реал потом если будут предъявлять военкомат,что мы вам присылали,отвечать что не было её хотя например приходила.Просто хочу этот призыв весенне летний пропустить.

 

не расписывался значит все ок!!! может повестку кто из почтового ящика украл!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с дуру взял номер а там звонили из военкомата и попросили явиться на этой недели.Я сказал что сделаю эту,а теперь думаю что лучшеб

или ваще ща трубки не брать или что не могу .

 

Короче вопрос такой нужна ли уважительная причина что я не явился по предварительному звонку из военкома?

 

И ваще если не расписывался за повестку то реал потом если будут предъявлять военкомат,что мы вам присылали,отвечать что не было её хотя например приходила.Просто хочу этот призыв весенне летний пропустить.

 

В военкомат Вас должны приглашать по повесткам. Вы лично их под роспиь не получали, а это значит, нет повода для беспокойства. Телефонный звонок не в счет, можно и под "дурачка" косить, мол не было никаких звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонные звонки - одна из мер устрашения военкомата. Никакой юридической силы они не имеют, имеют силу только подписанные лично призывником повестки. Так что не обращайте внимания. Если что - скажете, "подумал, хулиганы телефонные разыгрывают, развелось всяких" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надлежащим уведомлением вас о явке в военкомат яувляется повестка, врученная вам под личную роспись сотрудником военкомата.

Доказать факт того, что они вам звонили будет с их стороны затруднительным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, как в прошлый призыв тут один пользователь рассказывал, как он по телефону военкома на *** послал :lol: :lol: :lol:

Там было что-то типа:

- Алё

- Здравствуйте, это военный комиссар...

- Иди на ***!!!

И повесил трубку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнилось, как в прошлый призыв тут один пользователь рассказывал, как он по телефону военкома на *** послал :lol: :lol: :lol:

Там было что-то типа:

- Алё

- Здравствуйте, это военный комиссар...

- Иди на ***!!!

И повесил трубку :lol:

 

:lol: :lol: :lol: Почитайте тему юмора и флуда, там есть похожая ситуация. А теперь по теме - даже если Вам позвонят с ВК на мобильный и пришлют СМС - официальным уведомлением это считаться не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...