Перейти к содержанию

Помогите с решением...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые специалисты.

У меня имеются к Вам следующие вопросы…..

У меня на руках военный билет, выданный мне в 2002г. с категорией годности «В»…откосил я по ПНД…стоял я на «учёте» с класса 6-го, когда врачи не смогли обнаружить причину повышенного давления и не нашли ничего «лучше», как направить психотерапевту….я должен уточнить, что не лежал ни в каких заведениях данного профиля и даже не посещал врачей данной специальности, а только заходил за справками для работы, водительских прав и т.п.Все справки мне выдавались исправно, я устроился на работу где проходил собственную врачебную комиссию…Сейчас у меня есть намерение сняться с учёта в ПНД, хочу устроиться на гос.службу…и поэтому у меня возникают вопросы:

1.Могу ли я сняться с учёта в ПНД????

2.Какие действия военкомата в отношении меня если я буду снят?????(У меня на иждивении мама-пенсионер, не работающий)

3.Останутся ли какие-нибудь «следы» учёта в ПНД, смогу я взять через некоторое время справку, что не стою в данном учреждении???? И не сможет ли внутренняя проверка по линии ОСБ (отдел собственной безопасности)??????????

Заранее благодарен….

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Могу ли я сняться с учёта в ПНД???? - да, можете.

2.Какие действия военкомата в отношении меня если я буду снят?????(У меня на иждивении мама-пенсионер, не работающий) - никаких, переосвидетельствования уже отменены.

3.Останутся ли какие-нибудь «следы» учёта в ПНД, смогу я взять через некоторое время справку, что не стою в данном учреждении???? И не сможет ли внутренняя проверка по линии ОСБ (отдел собственной безопасности)?????????? - думаю, что всё будет зависеть от их расторопности.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...