Перейти к содержанию

Ну и кто мне поможет


Рекомендуемые сообщения

Ситуация следующая. Лет в 13 я сильно заболел, высокая температура, одышка и т д, меня положили в больницу, я не выздоравливал, и постоянно была одышка, врач меня спрашивал "ты задыхаешся или у тебя одышка", я не понимал разницу между 2 этими понятиями, и говорил что задыхаюсь. Потом меня направили в областную больницу на обследование. Там мне стало легче, а обследование продолжалось, я понимал что почти выздоровел, и если бы сказал врачу об этом меня бы выписали. А после выписки пришлось опять бы идти в школу, а так как учиться не хотелось, стал симулировать, делал вид что болею, таблетки не пил, в ТРУБКУ ДЛЯ ПРОВЕРКИ ДЫХАНИЯ спецом дышал слабо, в итоге мне поставили диагноз бронхиальная астма. Выписали какието балончики которые я всего 2 раза покупал, точнее мне их врач лечащий выдавал это уже было дома. На самой первой мед комиссии в военкомате мне поставили группу Г временно не годен. Скоро придет повестка, решил что пойду служить (по религиозным убеждениям). Вопрос что нужно сделать что бы опровергнуть свой диагноз подскажите? желательно мнение врачей. И еще вопрос если я потерял мед карту которая у меня от рождения, и личное дело которое велось в школе, техникуме что мне за это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как я поняла из Вашего рассказа, Вам присвоили категорию годности "Г", то есть Вас признали временно не годным к военной службе по состоянию здоровья, в связи, с чем Вам была предоставлена отсрочка на год. После окончания отсрочки, Вам необходимо будет явиться в военкомат и пройти мед. освидетельствование, если за то время пока Вы пользовались отсрочкой, Вас Ваше заболевание не беспокоило, Вы по поводу него к врачам не обращались и если на мед. освидетельствование Вы скажите, что жалоб у Вас на здоровье нет и ничего Вас не беспокоит, то, я думаю, что Вы получите категорию годности Б-3, и спокойно отправитесь служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...