Перейти к содержанию

ответьте на вопрос!


Рекомендуемые сообщения

в приписном свидетельстве написанно "Годен по списку номер 1" - что это значит?

 

Обащай своё внимание,на слово "Годен",а что за список 1,даже не знаю,у меня такого в приписном нет,хотя годен по-категории "А"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но мне сказали группа В

 

Если тебе сказали группа "В",то значит ты не годен к службе...опиши подробно свою ситуацию!!!!кто тебе это сказал???и какие медицинские документы,ты относил в военокмат???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Документы я не носил. Меня попросили принести мед.карту из детской пол-ки. Собрали комиссию и там сказали, что ограничено годен,категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе сказали группа "В",то значит ты не годен к службе...опиши подробно свою ситуацию!!!!кто тебе это сказал???и какие медицинские документы,ты относил в военокмат???

 

мне сказал это главврач. я приносил карту из детской пол-ки. они собрали комиссию всех врачей обсудили и сказали группа "В". но напрягло это "годен по списку номер 1".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сказал это главврач. я приносил карту из детской пол-ки. они собрали комиссию всех врачей обсудили и сказали группа "В". но напрягло это "годен по списку номер 1".

 

Возможно имелось ввиду что освидетельствование велось по первой графе, т.е. осведетельствование состояния здоровья при первичной постановке на учёт.

 

"I графа - граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу;"

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно имелось ввиду что освидетельствование велось по первой графе, т.е. осведетельствование состояния здоровья при первичной постановке на учёт.

 

"I графа - граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу;"

 

:shocking: отлично)) а теперь можно немного в упрощенной форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

См. Расписание болезней Положения о военно-врачебной экспертизе п.1:

в Расписании болезней предусматриваются требования к состоянию здоровья следующих категорий граждан:

1 графа - граждане при первоначальной постановке на воинский учет, призыве на военную службу;

2 графа - военнослужащие, проходящие военную службу по призыву

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shocking: отлично)) а теперь можно немного в упрощенной форме?

 

Куда ещё то проще? Первый список это возможно первая графа, вот и сказали что годность по первому списку...

 

Ты вообще какими заболеваниями страдаешь?? А то тебе вроде говорят не годен и тут же годен по первому списку... Оч трудно понять что там у тебя.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиэлактазия справа. Состояние после пластики ЛМС по поводу гидронефроза справа.Вт.пиелонефрит.Бронхиальная астма легкого течения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...