Перейти к содержанию

Один содат - один мобильник


Родион

Рекомендуемые сообщения

Руководство Татарстана совместно с крупным сотовым оператором страны дарит 4 тысячам призывников республики мобильные телефоны

 

Первую партию сотовых стоимостью около 4 тысяч рублей уже получили 170 новобранцев. Пока ребята служат, баланс их телефонов будет пополняться за счет бюджета республики. В "мобильный сухпаек" входит 10 СМС-сообщений, 30 минут для разговоров с родными и друзьями и бесплатные входящие звонки. Причем дозвониться до солдата родители смогут даже при нулевом балансе. Помимо этого, в случае чрезвычайной ситуации защитники Отечества смогут в любое время суток достучаться до горячей линии Татвоенкомата по специальному номеру 05216. Звонок бесплатный.

........

продолжение читай тут: http://www.rg.ru/2007/11/09/reg-volga-ural/mobilizaciya-anons.html

........

Интересно как бы отреагировали деды в моей части, если бы мы с трубками все приехали:):):)

Радости наверное было б....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 30 минут я так понял в месяц? Это учитывая,что бесплатных первых 1-5 секунд может и не бы....солдату, только звякнуть раз в день и сказать - "перезвони мне!!!"

 

А еще прикинул из скольки розеток будет состоять та зарядная станция, которую придется сварганить в части, чтобы все смогли ставить телефон на зарядку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема даже не в минутах и не в зарядных станциях... а в том через сколько минут после прибытия в часть у призывника этот телефон отберут:)

Хотя предполагаю будет следующая система: по прибытию в часть старшина соберет все телефоны и например 2-3 раза в неделю, вечером после ужина например им будут их давать для звонка домой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя предполагаю будет следующая система: по прибытию в часть старшина соберет все телефоны.....

и отвезет их на сборный пункт, чтобы выдать их там по второму кругу:biggrin: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хааааа, идея прикольная... но не додумаются...

 

На самом деле, мамы и папы коснись что, будут атаковать военкомат, часть и Сердюкова с вопросами "И где же мобильник? почему не дозвониться..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...