Перейти к содержанию

Нестабильность шейного отдела позвоночника


misha_shetkin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

По направлению терапевта сделал рентген шейного отдела позвоночника вот что написали в заключении: На рентгенограммах шейно-грудного отдела позвоночника средняя ось незначительно искривлена влево. Физиологический шейный лордоз выпрямлен. Замыкательные пластины уплотнены. заострены, уплотнены передние и задние углы тел позвонков. высота дисков С3-С4-С5-С6 незначительно неравномерно снижена. Начальные проявлнгия спондилоартроза, унко-вертебральногоартроза. Косвенные проявления узости сагиттального размера позвоночного канала. Сустав Крювелье треугольной формы. Листезов не определяется.

При ФРИ шейного отдела при дорзальной флексии отмечается незначительный ретролистез С3, С4, С5 до 1 мм. При вентральной-антелистез С3,С4,с5 до 2 мм. Объём движений в С0-С1 достаточный. Заключение: нарушение статической функции, начальные дегенеративно-дистрофические изменения шейно-грудного отдела позвоночника. Косвенные проявления узости сагиттального размера позвоночного канала. Косвенные признаки слабости связочного аппарата атлантоосевого сустава. Нестабильность двигательных сегментов С3, С4, С5 со степенью нестабильности 3 мм.

неоднократно обращался к невропатологу с жалобами на головные боли, потемнением в глазах, ухудшением зрения

Могу ли я рассчитывать, на категорию В? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могу ли я рассчитывать, на категорию В????-----по данному диагнозу, нет!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...