Перейти к содержанию

Ограничение по зрению


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я студент мне 17. Повестки еше не получал, в армию идти нету никакого желания. И вот В 15 лет проходил медобследование в своем военкомате. Заключение: Здоров с ограничением по зрению. Больше никаких болячек у меня не нашли. А так здоров как бык, может вы что нибудь посоветуете: болезни какие, что бы получить отсрочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте по порядку

 

1) в армию идти нет никакого желания. отлично - альтернативы тут это либо АГС либо списание по здоровью - либо 2 ребенка либо инвалидность/судимость/заключение о необходимости постоянного ухода за родственником ( ухаживаете только вы)

 

2) данных по вашему зрению вы не предоставили. где заключение окулиста( если проблемы со зрением). где информация по имеющимся заболеваниям из детской медкарты. ( которая заполняется до 18 лет - после заводится уже новая. взрослая).

 

3) целенаправленно зарабатывать болезни и вредить здоровью тут врятли кто то будет советовать. поэтому нужна информация о текущем состоянии здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты отсрочку получить хочешь или вообще не идти в армию?

 

Если отсрочку, то узнай в первую очередь о том, дает ли твой универ отсрочки на период обучения. У меня так было. Пока учишься - каждый год 1 раз появляешься в военкомате и все, к тебе не пристают.

 

Если отсрочки универ не дает, то времени на раздумья значительно меньше. Советую ознакомиться вот с этой статьей. Там есть пара способов того, как легально откосить от армии.

 

Хотя многие это откосом совсем не считают. Более того, для некоторых это даже премиальнее службы в армии. Вдруг и ты решишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...