Перейти к содержанию

Помогите!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Вчера был в больнице по поводу заболевания (неврита лицевого нерва), выписали таблетки и процедуры (внутривенные уколы начинающиеся через 2 дня в течении 10 дней), так же был у терапевта по поводу температуры и болях в спине, на завтра выписали талоны на сдачу крови и мочи.

Вопрос: Имеет право военкомат беспокоить меня во время моего лечения по поводу прохождения мед. комиссии. Тем более как специалисты военкомата могут дать свое заключение о годности если заключение о моем заболевании врачи поликлиники дадут после прохождения всех надписанных выше процедур. С болями в спине весь день нахожусь дома.

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомите ВК, что находитесь в больнице. и все.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уведомите ВК, что находитесь в больнице. и все.

 

Я ж нахожусь дома, в больнице прохожу лишь процедуры. Они сегодня звонили, трубку подняли родители и рассказали, что я дома и буду ходить в больницу на лечение...Военкомат сказал, что если он в состоянии дойти (приехать) до больницы, то в состоянии прийти (приехать) к нам. Сейчас у меня температура 37,9 + болит спина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не получится, так как в этом году закончил институт, пока не работаю. Терапевт выдал справку, что я был у него на приеме по заболеванию и в моей мед. карточке написал мне процедуры! Такой справки будет достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...