Перейти к содержанию

Не приходят повестки)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Осенью 2011 года ходили с братом в военкомат в итоге брату дали контрольную повестку и через неделю забрали в армию. Меня же должны были положить в больничку (повторно из-за высокого давления,первый раз поставили диагноз ГБ 1ст.),но в итоге до военкомата я так и не дошел. Обоих нас забрать по закону не могли т.к мать на тот момент была инвалидом 1-й группы. летом 2012 повестки приходили ,но я по ним не являлся,но с тех пор ни одной повестки не приходило,а в июне этого года мать умерла...возможно повестки не приходили просто из-за склероза военкоматчиков. Хотелось бы узнать если я туда пойду на следущей неделе, не всучат ли мне контрольную повестку,забыв о том что я должен в больничке отлежать и что вообще могут предъявить? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, Вам могут предъявить не явку в овк такой долгий период времени и привлечь к административной ответственности - штраф до 500 р. Повестку Вам вручат на медицинскую комиссию, либо проведут ее сразу. Если у Вас на данный момент остались основания направить Вас на дополнительное обследование, они должны будут это сделать

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...