Перейти к содержанию

Всем привет у меня сложный вопрос:)


Рекомендуемые сообщения

Начну по пунктам будет понятнее

 

1 Прошел коммисию, на которой меня отправили на обследование в областной центр моей оласти.

2 Выписали с больницы, документы не дали, я приехал и решил не идти в военкомат, дело уже было конце декабря.

3 28 декабря мне позвонили с военкомата и прийти с паспортом, до больницы в которую меня отправили они конечно не дозвонились чтобы узнать результат обследования, сказали соберать вещички и вечером ехать служить в армию

4 На областной призывной коммисии я обьяснил врачу ситауцию, он сам позвонил в больницу и узнал что я якобы не годен и я поехал домой.

5 Это уже получается что я тресся 8 часов в газели с пьяными призывниками из за того что в военкомате не смогли дозвониться в областную больницу, едем дальше.

6 Я приехал в свой город и мне в военкомате сказали что весной повторно пройдешь коммисию и получишь военный билет.

7 Прийдя весной на коммисию мне сказали что я опять поеду на областную коммисию, взяли номер телефона и прошло уже 2 года тишины, кстати когда я ездил на областную призывную коммисию я уздил уже с военным билетом.

Заранее спасибо откликнувшимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nookie42, Вам необходимо для начала затребовать копию решения ПК за тот призывной период. И только после ответа можно планировать дальнейшие действия.

Возможно Вас зачислили в запас, что маловероятно. Также возмодно имеет место банальное бездействие Вашего ВК, который не хочет с Вами возиться, как с неперспективным для плана призыва.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто случай ДИКОГО везения. Врач на областном совестливый попался. Ибо если нет документов - годен без вариантов. Возвратников единицы....

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну по пунктам будет понятнее

 

1 Прошел коммисию, на которой меня отправили на обследование в областной центр моей оласти.

2 Выписали с больницы, документы не дали, я приехал и решил не идти в военкомат, дело уже было конце декабря.

3 28 декабря мне позвонили с военкомата и прийти с паспортом, до больницы в которую меня отправили они конечно не дозвонились чтобы узнать результат обследования, сказали соберать вещички и вечером ехать служить в армию

4 На областной призывной коммисии я обьяснил врачу ситауцию, он сам позвонил в больницу и узнал что я якобы не годен и я поехал домой.

5 Это уже получается что я тресся 8 часов в газели с пьяными призывниками из за того что в военкомате не смогли дозвониться в областную больницу, едем дальше.

6 Я приехал в свой город и мне в военкомате сказали что весной повторно пройдешь коммисию и получишь военный билет.

7 Прийдя весной на коммисию мне сказали что я опять поеду на областную коммисию, взяли номер телефона и прошло уже 2 года тишины, кстати когда я ездил на областную призывную коммисию я уздил уже с военным билетом.

Заранее спасибо откликнувшимся!

Добрый день. Вам необходимо подать заявление в отдел военного комиссариата с просьбой выдать копию решения призывной комиссии района и решение призывной комиссии субъекта. Если решение в отношении вас не было принято, то это бездействие и надо обращаться в прокуратуру, суд.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...