Перейти к содержанию

Помогите разобраться с ситуацией


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Ситуация в следующем: год назад проходил обследование в больнице от военкомата, нашли язвенный рубец, отобразили диагноз в акте. Дали отсрочку на полгода, т.к. язва была впервые выявленная.

 

Через полгода снова прошел обследование, но не стационарное, а по направлению в диагностическом центре, нашли язву луковицы ДПК. Но обследование я просрочил и терапевт мне выдала еще одно направление в тот же самый диагностический центр на ФГДС. Нашли рубцовую постязвенную деформацию луковицы ДПК. На основании этого врач районного военкомата присвоила мне категорию "В" и комиссар сказал, что твое дело направляют в вышестоящий военкомат на утверждение. Если в течении мая тебя не вызовут на КМО (контрольное мед освидетельствование), то в середине июня прийдешь за военником.

 

Вопрос вот в чем: велика ли вероятность попасть на этот КМО ?

 

Если и вызовут, то какие действия предпринимать? Обжаловать в суде их решение или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность вызова в призывную комиссию субъекта РФ на КМО невелика. Заболевание Ваше достаточно обследовано и неизлечимо.

Решения призывной комиссии субъекта РФ обжалуются в суд.

О технике обжалования читайте раздел «Советы юриста» на нашем сайте.

http://prizyv.net/advice/?sid=d08f81ba62dca9e3e5477e9b035e3018

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывная комиссия субъекта РФ вправе проводить КМО как очно, так и заочно (по документам. Вас могут и не вызвать на КМО.

Обжаловать решение ПК субъекта имеет смысл только в том случае, если она не утверждает решение районной ПК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

346-15-29 Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...