Перейти к содержанию

Не горю желанием служить!


Гость Алексей Связной

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей Связной

Здравствуйте, Аркадий! мне 20 полных лет, учусь в университете, хожу на военную кафедру. Летом будут сборы. Я поймал себя на мысли, что ехать на них не хочу, так как работаю на хорошей работе и потеряное на сборы время обернется для меня большими финансовыми потерями. Дальше мои мысли зашли дальше: а может вообще попытаться освободиться от службы в армии, вместо того, чтобы освободиться от сборов? Учиться осталось 2 года (выпуск и призыв - лето 2007), так что есть время сделать все правильно. Вы можете мне помочь на договорной основе? Из болезней: сколиоз, плоскостопие, вегето-сосудистая дистония, зрение -4,5 и еще какой-то паралакс метрального клапана (ПМК) с аномальной хордой. Есть соответствующие записи в медицинских карточках. Прописан в Ленинградской области, приписан к военкомату Кировского района. Просто нет времени заниматься самому, поэтому хотел бы доверить решение своих проблем профессионалам. Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемый Алексей! Приношу извинения за промедление с ответом - был чрезвычайно занят в призыв. Вы, наверное, уже ознакомились с главой "Призыв офицеров" в разделе "советы юриста" на нашем сайте http://www.prizyv.net и определились в своём желании/нежелании получать офицерское звание. Мы готовы оказать Вам помощь в защите Ваших интересов. разумеется, для этого потребуется детальное изучение ситуации. Ждём Вас в нашем офисе.

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...